Ваш город:
Москва
Адрес и график работы

+7 495 663-84-00

Запись на прием в Москве

  • предыдущая следующая 24 - 30 июля
Врач
Специальность
Пн 24.07 Вт 25.07 Ср 26.07 Чт 27.07 Пт 28.07 Сб 29.07 Вс 30.07
Щербакова Валентина Францевна

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

9:00 – 20:00
9:00 – 21:00
9:00 – 20:00
9:00 – 20:00
Морозов Александр Николаевич

Стоматолог-хирург

8:00 – 13:00
8:00 – 15:00
Барченкова Ирина Викторовна

Стоматолог-терапевт

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
9:00 – 19:00
Самарцева Лариса Евгеньевна

Терапевт

8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 14:00
14:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Ященко Елена Николаевна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
9:00 – 19:00
Геворкян Наталия Ивановна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Тимохов Дмитрий Вячеславович

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 21:00
Пичугина Елена Витальевна

Физиотерапевт

15:00 – 21:00
8:00 – 13:00
9:00 – 16:00
Елизаров Павел Михайлович

Травматолог-ортопед

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Коссович Ирина Николаевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Денисова Мария Анатольевна

Стоматолог-терапевт

15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Павлюшин Андрей Дмитриевич

Рефлексотерапевт, Терапевт

18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
18:30 – 21:00
18:00 – 21:00
18:30 – 21:00
9:00 – 16:00
Дитятьева Светлана Сергеевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Цветаев Иван Алексеевич

Хирург, Челюстно-лицевой хирург, Зав. отделением

16:00 – 21:00
9:00 – 11:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Ломанова Галина Витальевна

Ревматолог, Терапевт

8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Новиченко Сергей Игоревич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

8:00 – 14:00
8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Мунтяну Надежда Юрьевна

Эндоскопист

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Буденная Ирина Юрьевна

Эндокринолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Черкасов Алексей Андреевич

Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт

9:00 – 21:00
14:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Приходько Михаил Николаевич

Акушер-гинеколог, Зав. отделением

14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Абаева Халимат Алиевна

Акушер-гинеколог

15:00 – 21:00
14:00 – 21:00
Подстригич Елена Владимировна

Детский педиатр

15:00 – 21:00
8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
8:00 – 17:00
9:00 – 19:00
Коробейников Олег Витальевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 21:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Петриченко Ксения Юрьевна

Невролог

9:00 – 15:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Алибеков Абдулла Тагирович

Стоматолог-ортодонт

16:00 – 20:00
Фаллер Ольга Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Лобзакова Инна Эдуардовна

Психиатр-нарколог

9:00 – 13:30
9:00 – 13:30
9:00 – 13:30
Себелева Наталья Александровна

Детский педиатр

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Борисова Наталья Олеговна

Детский педиатр

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Кутузова Евгения Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Виноградская Ольга Игоревна

Эндокринолог

8:00 – 15:00
8:00 – 14:30
15:00 – 21:00
Чайковская Мария Евгеньевна

Рентгенолог, Врач МРТ

19:00 – 21:00
8:00 – 9:00
9:00 – 19:00
8:00 – 9:00
9:00 – 21:00
8:00 – 9:00
9:00 – 21:00
Перцхелия Нино Чичиковна

Детский стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

14:00 – 20:00
9:00 – 16:00
Манцызова Анна Геннадьевна

Хирург

8:00 – 13:00
8:00 – 14:00
9:00 – 19:00
Митусова Галина Викторовна

Терапевт

8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Ладонкина Елена Вячеславовна

Терапевт

8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Савина Александра Вячеславовна

Терапевт

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Гукасян Марина Гургеновна

Детский гинеколог

15:00 – 21:00
Аванесова Карина Павловна

Педиатр

9:00 – 21:00
16:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Гришин Николай Николаевич

Стоматолог

8:00 – 14:00
8:00 – 20:00
14:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Петрук Максим Николаевич

Проктолог

8:00 – 12:30
16:00 – 20:00
14:30 – 19:00
Иванова Екатерина Алексеевна

Детский педиатр

8:00 – 15:00
9:00 – 17:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
9:00 – 19:00
Сметухин Владимир Иванович

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
Соколов Дмитрий Александрович

Уролог

15:00 – 21:00
14:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Кузьмина Ксения Андреевна

Аллерголог-иммунолог, Терапевт

15:00 – 21:00
8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
16:00 – 21:00
15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Кубышта Светлана Михайловна

Невролог

8:00 – 17:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
9:00 – 19:00
Трубин Сергей Леонидович

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Гасанова Лейла Эльбрусовна

Терапевт

9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Павленко Сергей Валерьевич

Травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

8:00 – 14:00
8:00 – 21:00
8:00 – 14:00
9:00 – 19:00
Валько Юлия Александровна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Косметолог, Трихолог

8:00 – 14:00
Кулешов Василий Геннадьевич

Эндоскопист, Детский эндоскопист

9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Сергеева Татьяна Сергеевна

Детский педиатр

9:00 – 21:00
16:00 – 19:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Киселева Екатерина Рамоновна

Стоматолог-хирург, Стоматолог

9:00 – 13:00
Поленов Алексей Михайлович

Терапевт, Гастроэнтеролог

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Щербакова Наталья Игоревна

Рентгенолог

8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Лебедева Маргарита Николаевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Левина Дарья Владимировна

Офтальмолог

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Туранкова Таисия Алексеевна

Терапевт

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Мартынов Никита Викторович

Терапевт

8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Молотова Наталья Евгеньевна

Рентгенолог, Врач МРТ

9:00 – 19:00
Романов Игорь Евгеньевич

Терапевт

9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Полякова Ирина Павловна

Пульмонолог

15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 16:00
Тверитинова Ольга Михайловна

Хирург, Сердечно-сосудистый хирург, Флеболог

8:00 – 21:00
15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Шестакова Евгения Александровна

Детский педиатр

9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Швец Степан Владимирович

Мануальный терапевт

16:30 – 21:00
15:00 – 21:00
16:30 – 21:00
8:00 – 21:00
9:00 – 13:30
Ляшенко Александра Сергеевна

Детский педиатр

9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Гучаева Динара Анзоровна

Кардиолог

8:00 – 16:00
15:00 – 21:00
14:00 – 21:00
8:00 – 16:00
9:00 – 19:00
Стукало Анна Васильевна

Психиатр

15:00 – 21:00
Бычков Андрей Анатольевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

9:00 – 21:00
15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Рожковская Светлана Александровна

Детский педиатр

9:00 – 21:00
8:00 – 15:00
16:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Гацуцын Владимир Витальевич

Детский хирург, Детский уролог

17:30 – 20:30
17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
Петров Александр Константинович

Детский травматолог-ортопед

17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
9:00 – 17:00
Нестерова Марина Александровна

Инфекционист

15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
Быканова Мария Александровна

Маммолог, Онколог

14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
13:00 – 19:00
Корытова Елена Николаевна

Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Косметолог

8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Михеев Николай Владимирович

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Кабатова Елена Игоревна

Детский офтальмолог

9:00 – 17:00
9:00 – 16:00
Жуков Григорий Александрович

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Старостенкова Вероника Александровна

Терапевт

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Кира Евгений Федорович

Акушер-гинеколог, Онколог

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Иванова Мария Алексеевна

Невролог

15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Котенко Роман Михайлович

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Наверх

Консультация колл-центра