Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 495 663-84-00

Запись на прием в Москва

  • предыдущая следующая 22 - 28 февраля
Врач
Специальность
Ср 22.02 Чт 23.02 Пт 24.02 Сб 25.02 Вс 26.02 Пн 27.02 Вт 28.02
Щербакова Валентина Францевна

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

9:00 – 21:00
9:00 – 20:00
Морозов Александр Николаевич

Стоматолог-хирург

8:00 – 13:00
Барченкова Ирина Викторовна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 17:00
15:00 – 21:00
Самарцева Наталья Викторовна

Стоматолог-хирург, Детский -

8:00 – 20:00
Самарцева Лариса Евгеньевна

Терапевт

8:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 17:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Симакова Надежда Петровна 8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
Дадаян Лариса Яковлевна

Врач функциональной диагностики

14:00 – 21:00
10:00 – 16:00
9:00 – 15:00
9:00 – 14:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
Ященко Елена Николаевна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
9:00 – 19:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Геворкян Наталия Ивановна

Аллерголог-иммунолог, Детский -

8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
14:00 – 21:00
Тимохов Дмитрий Вячеславович

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Насырова Карина Ильясовна 9:00 – 14:00
9:00 – 19:00
14:00 – 20:00
Пичугина Елена Витальевна

Физиотерапевт

8:00 – 15:00
10:00 – 17:00
9:00 – 14:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
Елманова Ольга Ильинична 8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
Андриевская Марианна Анатольевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 14:30
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
9:00 – 14:30
Елизаров Павел Михайлович

Травматолог-ортопед

16:00 – 21:00
Мухаметова Евгения Маратовна

Детский

16:00 – 20:00
Коссович Ирина Николаевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Воронежская Анна Петровна 9:00 – 19:00
Жмурова Ольга Викторовна 9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Меренкова Светлана Владимировна 8:00 – 21:00
Денисова Мария Анатольевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 21:00
Павлюшин Андрей Дмитриевич

Рефлексотерапевт

18:30 – 21:00
9:00 – 17:00
18:30 – 21:00
9:00 – 17:00
18:30 – 21:00
9:00 – 17:00
Султанов Данил Ризифович

Рентгенолог

9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
Дитятьева Светлана Сергеевна

Рентгенолог, Детский

9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
Левонян Нуне Вальтеровна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
14:00 – 21:00
Потапова Любовь Олеговна

Невролог, Детский , Рефлексотерапевт

8:00 – 13:00
9:00 – 18:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Цветаев Иван Алексеевич

Хирург, Челюстно-лицевой хирург, Зав. отделением

14:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
15:00 – 21:00
Ломанова Галина Витальевна

Ревматолог, Терапевт

8:00 – 14:30
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 14:30
15:00 – 21:00
Новиченко Сергей Игоревич

Травматолог-ортопед, Детский -

9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
14:00 – 21:00
Мунтяну Надежда Юрьевна

Эндоскопист

8:00 – 13:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Буденная Ирина Юрьевна

Эндокринолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 21:00
Черкасов Алексей Андреевич

Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт

9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
14:00 – 21:00
Красникова Татьяна Валерьевна

Стоматолог-хирург

9:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 21:00
Приходько Михаил Николаевич

Акушер-гинеколог, Зав. отделением

9:00 – 19:00
8:00 – 15:00
Сафонова Анна Александровна 8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
Абаева Халимат Алиевна

Акушер-гинеколог

15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
Захаренкова Марина Евгеньевна 8:00 – 15:00
9:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
Анкудинова Елена Юрьевна

Массажист, Детский

15:00 – 21:00
9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Подстригич Елена Владимировна

Детский , Зав. отделением

15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 18:00
Николина Светлана Алексеевна 9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Макушина Елена Дмитриевна

Детский

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
15:00 – 20:00
Коробейников Олег Витальевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
Щербакова Надежда Вячеславовна

Терапевт

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Абрамян Арсен Валерьевич

Флеболог, Сердечно-сосудистый хирург

16:00 – 21:00
Петриченко Ксения Юрьевна

Невролог

15:00 – 21:00
14:00 – 19:00
9:00 – 15:00
9:00 – 18:00
15:00 – 21:00
Алибеков Абдулла Тагирович

Стоматолог-ортодонт

10:00 – 15:00
Фаллер Ольга Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
9:00 – 19:00
9:00 – 16:00
15:00 – 21:00
Лобзакова Инна Эдуардовна

Психиатр-нарколог

9:00 – 15:00
Федорова Татьяна Геннадьевна

Дерматолог, Трихолог, Косметолог

9:00 – 18:00
15:00 – 21:00
Иванова Елена Петровна

Терапевт

8:00 – 14:30
9:00 – 19:00
Себелева Наталья Александровна

Детский

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Борисова Наталья Олеговна

Детский

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Кутузова Евгения Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

15:00 – 20:30
9:00 – 19:00
8:30 – 15:00
8:30 – 15:00
Виноградская Ольга Игоревна

Эндокринолог

14:00 – 21:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Чайковская Мария Евгеньевна

Рентгенолог, Врач МРТ

15:00 – 21:00
8:00 – 9:00
9:00 – 15:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
Перцхелия Нино Чичиковна

Детский -, Стоматолог-хирург, Детский -

9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
Манцызова Анна Геннадьевна

Хирург

8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
Мурашова Надежда Константиновна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Зав. отделением

9:00 – 15:00
15:00 – 17:30
15:00 – 21:00
20:30 – 21:00
Гречаная Наталья Владимировна 9:00 – 17:00
Семина Елена Вениаминовна 9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Краснокутская Алина Борисовна 9:00 – 14:30
9:00 – 14:30
9:00 – 14:30
Митусова Галина Викторовна 9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Ладонкина Елена Вячеславовна 8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Савина Александра Вячеславовна

Терапевт

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Минтянская Альбина Александровна 9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Писарева Елена Александровна

Детский

15:00 – 17:00
Семенова Екатерина Ильинична

Терапевт

15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 15:00
14:30 – 21:00
15:00 – 21:00
Гукасян Марина Гургеновна

Детский

14:30 – 21:00
Аванесова Карина Павловна 9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Стрельникова Алия Раисовна 8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Гришин Николай Николаевич

Стоматолог

9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Иванова Анастасия Георгиевна

Детский , Детский ()

9:00 – 18:00
17:30 – 20:30
Петрук Максим Николаевич

Колопроктолог

14:30 – 19:00
16:30 – 20:00
Петухов Ярослав Олегович

Массажист, Детский

8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Иванова Екатерина Алексеевна

Детский

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Ванян Лусине Маисовна

Гастроэнтеролог

8:00 – 15:00
9:00 – 14:00
9:00 – 19:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Сметухин Владимир Иванович

Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

9:00 – 19:00
8:00 – 15:00
Соколов Дмитрий Александрович

Уролог

9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 14:00
Пугачева Наталья Владимировна

Кардиолог

9:00 – 13:00
Кузьмина Ксения Андреевна

Аллерголог-иммунолог, Терапевт

15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Калмыков Владимир Николаевич 9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Кубышта Светлана Михайловна

Невролог

8:00 – 14:30
9:00 – 14:00
9:00 – 19:00
14:00 – 21:00
8:00 – 14:30
Трубин Сергей Леонидович

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
Гасанова Лейла Эльбрусовна 9:00 – 21:00
Павленко Сергей Валерьевич

Травматолог-ортопед

8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 14:00
Валько Юлия Александровна

Дерматовенеролог, Детский , Косметолог, Трихолог

8:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 19:00
15:00 – 21:00
Бакиров Касим Хамитович

Терапевт

9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Скопинцева Татьяна Михайловна 9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
16:00 – 20:00
Тедеева Нино Роландовна 9:00 – 19:00
Витаригова Дарья Александровна 9:00 – 17:00
9:00 – 14:00
9:00 – 17:00
9:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Жижий Евгения Петровна 9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Сергеева Татьяна Сергеевна 9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Поленов Алексей Михайлович

Терапевт, Гастроэнтеролог

8:00 – 14:00
9:00 – 19:00
9:00 – 14:30
Щербакова Наталья Игоревна

Рентгенолог

8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
Лебедева Маргарита Николаевна

Офтальмолог, Детский

15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Левина Дарья Владимировна

Офтальмолог

8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Туранкова Таисия Алексеевна 9:00 – 17:00
Мартынов Никита Викторович 9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Молотова Наталья Евгеньевна

Рентгенолог, Врач МРТ

9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
Романов Игорь Евгеньевич 9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Полякова Ирина Павловна

Пульмонолог

9:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Швабская Ольга Борисовна

Диетолог

9:00 – 14:00
Смыслова Наталья Ивановна 9:00 – 19:00
Тверитинова Ольга Михайловна

Хирург, Сердечно-сосудистый хирург, Флеболог

9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
13:00 – 21:00
Шестакова Евгения Александровна 9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Швец Степан Владимирович

Мануальный терапевт

8:00 – 14:30
9:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 13:30
15:00 – 21:00
Ляшенко Александра Сергеевна 9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Гучаева Динара Анзоровна

Кардиолог

15:00 – 21:00
9:00 – 14:00
10:00 – 15:00
Олейник Елена Павловна

Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

15:30 – 21:00
Телегина Анастасия Игоревна 16:00 – 21:00
Милюкова Лилия Николаевна

Акушер-гинеколог

9:00 – 19:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
Стукало Анна Васильевна

Психиатр

10:00 – 13:00
11:00 – 16:00
15:00 – 21:00
Бычков Андрей Анатольевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

14:00 – 21:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Рожковская Светлана Александровна 9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
Петрова Анастасия Андреевна 9:00 – 21:00
Гацуцын Владимир Витальевич 9:00 – 14:00
17:00 – 20:00
Мостовнек Мария Владимировна 8:00 – 21:00
Петров Александр Константинович 10:00 – 15:00
17:00 – 21:00
Белан Кирилл Сергеевич 9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Нестерова Марина Александровна 9:00 – 13:00
Наверх

Консультация колл-центра