Ваш город:
Москва
Адреса и графики работы

8 800 600 00 60
+7 499 503 00 60 Для звонков из-за границы

Врачи

Абаева Халимат Алиевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Акушер-гинеколог

Андреева Людмила Викторовна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

Андриевская Марианна Анатольевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Анкудинова Елена Юрьевна

Массажист, Детский массажист

Бакурова Вера Анатольевна

Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Косметолог

Банный Дмитрий Александрович

Маммолог, Хирург, Онколог

Будницкая Елена Васильевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Бычков Андрей Анатольевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

Валько Юлия Александровна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Косметолог, Трихолог

Галь Юлия Николаевна

Гастроэнтеролог

Гацуцын Владимир Витальевич

Детский хирург, Детский уролог

Геворкян Наталия Ивановна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

Горюнов Илья Владимирович

Онколог, Хирург, Зав. отделением

Гребенюк Екатерина Александровна

Психотерапевт, Психиатр, Психиатр-нарколог

Дадаян Лариса Яковлевна

Врач функциональной диагностики

Денисова Мария Анатольевна

Стоматолог-терапевт

Дикунова Анастасия Сергеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Дитятьева Светлана Сергеевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

Елизаров Павел Михайлович

Травматолог-ортопед

Ерохина Мария Ильинична

Детский гастроэнтеролог

Железнова Мария Владимировна

Психотерапевт, Психиатр

Загороднова Юлия Борисовна

Психотерапевт, Психиатр

Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна

Врач функциональной диагностики

Индина Елена Александровна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

Кабатова Елена Игоревна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

Камаева Ольга Вячеславовна

Эндокринолог, Диетолог

Киселева Екатерина Рамоновна

Стоматолог-хирург, Стоматолог, Зав. отделением

Колодко Александр Константинович

Детский травматолог-ортопед

Коробейников Олег Витальевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Котенко Роман Михайлович

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Красникова Татьяна Валерьевна

Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед

Кутузова Евгения Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Латышева Оксана Петровна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Трихолог, Косметолог

Левонян Нуне Вальтеровна

Стоматолог-терапевт

Ломанова Галина Витальевна

Ревматолог, Терапевт

Лохматикова Наталья Владимировна

Стоматолог-хирург, Стоматолог

Лугинин Павел Леонидович

Офтальмолог, Детский офтальмолог

Насырова Карина Ильясовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Николаева Анна Сергеевна

Детский акушер-гинеколог

Новикова Елена Борисовна

Невролог, Детский невролог

Новиченко Сергей Игоревич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

Орлов Дмитрий Евгеньевич

Психиатр, Психотерапевт

Павленко Сергей Валерьевич

Травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

Павлова Марина Леонидовна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург

Павлюшин Андрей Дмитриевич

Рефлексотерапевт, Терапевт

Перцхелия Нино Чичиковна

Детский стоматолог

Петухов Ярослав Олегович

Массажист, Детский массажист

Писарева Елена Александровна

Детский эндокринолог

Поленов Алексей Михайлович

Терапевт, Гастроэнтеролог

Потапова Любовь Олеговна

Невролог, Детский невролог, Рефлексотерапевт

Рыжкова Ксения Александровна

Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Косметолог, Детский косметолог, Трихолог, Детский трихолог

Самарцева Наталья Викторовна

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

Саникидзе Нино Нугзаровна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

Сергеева Марина Михайловна

Терапевт, Зав. отделением

Силаев Виталий Александрович

Невролог, Лечение головной боли, Зав. отделением

Сугоняева Ольга Юрьевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

Тверитинова Ольга Михайловна

Хирург, Сердечно-сосудистый хирург, Флеболог

Телегина Анастасия Игоревна

Врач функциональной диагностики

Трубин Сергей Леонидович

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Фаллер Ольга Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Хлудова Людмила Геннадьевна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

Швец Степан Владимирович

Мануальный терапевт

Консультация колл-центра

Наверх