Ваш город:
Москва
Адрес и график работы

+7 495 663-84-00

Детский логопед в Москве

Детский логопед занимается выявлением ранней речевой патологии и выбирает средства ее исправления.

Какие заболевания лечит врач

  • Задержка темпов речевого развития у детей в возрасте 2-3 лет.
  • Общее недоразвитие речи (I-IV степени) у детей с 3-х лет.
  • Фонетико-фонематическое недоразвитие у детей с 4-х лет.
  • Дислогия сложная, простая.
  • Дизартрический компонент речи (гипо- и гипертонус мышц лица и языка).
  • Ортодонтическая патология (врожденная и приобретенная).

При каких симптомах нужно обращаться к врачу

  • Ребенок долго не говорит или говорит мало, использует жесты и мимическую форму общения.
  • Сложные роды (асфиксия в родах, гипоксия плода).
  • Речевая патология в семье.
  • Активное наблюдение у врача-невролога и/или ортодонта.
  • Изменение темпа речи.
  • Неразборчивость речи.

Дополнительные услуги, оказываемые в нашей клинике

  • Выезд на дом.

Врачи логопеды в Москве

Запись на прием к врачу логопеду в Москве

Абаева Халимат Алиевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Абаева Халимат Алиевна

27 мая - 29 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
14:00 – 21:00
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
14:00 – 21:00
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
13:30 – 15:00 15:00 – 21:00
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 19:00
Пн 25.06
14:00 – 21:00
Вт 26.06
14:00 – 21:00
Ср 27.06
13:00 – 21:00
Чт 28.06
Пт 29.06
13:30 – 15:00 15:00 – 21:00
Аванесова Карина Павловна

Категория: высшая

Специальность: Педиатр

Аванесова Карина Павловна

01 января - 01 января
Агапова Марина Анатольевна

Категория: высшая

Специальность:

Агапова Марина Анатольевна

01 января - 01 января
Андреева Людмила Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Андреева Людмила Викторовна

29 мая - 31 мая
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
15:00 – 15:30
Ср 30.05
Чт 31.05
12:00 – 12:30
Андриевская Марианна Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Андриевская Марианна Анатольевна

28 мая - 29 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
9:00 – 15:00
Вт 29.05
Ср 30.05
9:00 – 15:00
Чт 31.05
9:00 – 15:00
Пт 01.06
8:00 – 16:00
Сб 02.06
Вс 03.06
9:00 – 19:00
Пн 04.06
8:00 – 14:30
Вт 05.06
14:30 – 21:00
Ср 06.06
8:00 – 14:30
Чт 07.06
Пт 08.06
8:00 – 14:30
Сб 09.06
9:00 – 17:00
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
8:00 – 14:30
Чт 14.06
14:30 – 21:00
Пт 15.06
8:00 – 14:30
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 14:30
Вт 19.06
14:30 – 21:00
Ср 20.06
8:00 – 14:30
Чт 21.06
Пт 22.06
8:00 – 14:30
Сб 23.06
9:00 – 19:00
Вс 24.06
Пн 25.06
8:00 – 14:30
Вт 26.06
8:00 – 15:00
Ср 27.06
Чт 28.06
14:30 – 21:00
Пт 29.06
8:00 – 14:30
Анкудинова Елена Юрьевна

Категория: высшая

Специальность: Массажист, Детский массажист

Анкудинова Елена Юрьевна

01 января - 01 января
Бакиров Касим Хамитович

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Бакиров Касим Хамитович

01 января - 01 января
Барченкова Ирина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Барченкова Ирина Викторовна

01 января - 01 января
Бобылева Ксения Сергеевна

Категория: высшая

Специальность: Педиатр, Детский педиатр

Бобылева Ксения Сергеевна

02 июня - 10 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
9:00 – 19:00
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
9:00 – 19:00
Быканова Мария Александровна

Категория: высшая

Специальность: Маммолог, Онколог

Быканова Мария Александровна

29 мая - 28 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
9:00 – 15:00
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
11:00 – 19:30
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
9:00 – 14:00
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
11:00 – 19:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
16:00 – 21:00
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
9:00 – 19:00
Вт 26.06
Ср 27.06
Чт 28.06
9:00 – 19:00
Бычков Андрей Анатольевич

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

Бычков Андрей Анатольевич

28 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
9:00 – 21:00
Вт 29.05
Ср 30.05
9:00 – 21:00
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 15:00
Вт 12.06
Ср 13.06
9:00 – 21:00
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
9:00 – 19:00
Вс 17.06
Пн 18.06
9:00 – 21:00
Вт 19.06
Ср 20.06
9:00 – 21:00
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
9:00 – 19:00
Вс 24.06
Пн 25.06
9:00 – 21:00
Вт 26.06
Ср 27.06
9:00 – 21:00
Чт 28.06
Пт 29.06
Сб 30.06
9:00 – 19:00
Валько Юлия Александровна

Категория: высшая

Специальность: Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог

Валько Юлия Александровна

27 мая - 29 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
8:00 – 14:00
Вт 29.05
8:00 – 15:00
Ср 30.05
Чт 31.05
14:00 – 21:00
Пт 01.06
8:00 – 14:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
15:00 – 21:00
Ср 06.06
14:00 – 21:00
Чт 07.06
14:00 – 21:00
Пт 08.06
8:00 – 14:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
9:00 – 19:00
Ср 13.06
8:00 – 15:00
Чт 14.06
8:00 – 14:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
9:00 – 19:00
Пн 18.06
11:00 – 21:00
Вт 19.06
8:00 – 15:00
Ср 20.06
8:00 – 15:00
Чт 21.06
15:00 – 21:00
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 19:00
Пн 25.06
12:00 – 21:00
Вт 26.06
15:00 – 21:00
Ср 27.06
8:00 – 15:00
Чт 28.06
8:00 – 15:00
Пт 29.06
15:00 – 21:00
Виноградская Ольга Игоревна

Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог

Виноградская Ольга Игоревна

12 июня - 26 июля
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
9:00 – 15:00
Ср 13.06
Чт 14.06
15:00 – 21:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
8:00 – 14:00
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
15:00 – 19:00
Ср 27.06
Чт 28.06
Пт 29.06
Сб 30.06
Вс 01.07
Пн 02.07
15:00 – 21:00
Вт 03.07
Ср 04.07
Чт 05.07
8:00 – 14:00
Пт 06.07
Сб 07.07
Вс 08.07
Пн 09.07
Вт 10.07
Ср 11.07
15:00 – 21:00
Чт 12.07
Пт 13.07
Сб 14.07
Вс 15.07
Пн 16.07
15:00 – 21:00
Вт 17.07
Ср 18.07
Чт 19.07
8:00 – 14:00
Пт 20.07
Сб 21.07
Вс 22.07
Пн 23.07
Вт 24.07
Ср 25.07
Чт 26.07
8:00 – 14:30
Галь Юлия Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог

Галь Юлия Николаевна

30 мая - 30 июля
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
8:30 – 16:00
Чт 31.05
Пт 01.06
8:30 – 14:30
Сб 02.06
9:00 – 15:00
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
8:30 – 16:30
Чт 07.06
Пт 08.06
11:00 – 18:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
Ср 27.06
8:30 – 14:30
Чт 28.06
8:30 – 13:00
Пт 29.06
Сб 30.06
Вс 01.07
Пн 02.07
8:30 – 14:30
Вт 03.07
Ср 04.07
8:30 – 14:30
Чт 05.07
Пт 06.07
11:00 – 18:00
Сб 07.07
Вс 08.07
Пн 09.07
Вт 10.07
Ср 11.07
11:00 – 18:00
Чт 12.07
Пт 13.07
8:30 – 14:30
Сб 14.07
Вс 15.07
Пн 16.07
8:30 – 15:30
Вт 17.07
Ср 18.07
8:30 – 14:30
Чт 19.07
Пт 20.07
11:00 – 18:00
Сб 21.07
Вс 22.07
Пн 23.07
Вт 24.07
Ср 25.07
14:30 – 21:00
Чт 26.07
Пт 27.07
8:30 – 16:00
Сб 28.07
Вс 29.07
Пн 30.07
8:30 – 14:30
Гасанова Лейла Эльбрусовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Гасанова Лейла Эльбрусовна

01 января - 01 января
Гацуцын Владимир Витальевич

Категория: высшая

Специальность:

Гацуцын Владимир Витальевич

29 мая - 29 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
17:30 – 21:00
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
17:30 – 21:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
17:30 – 21:00
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
9:00 – 15:00
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
17:30 – 21:00
Сб 23.06
9:00 – 16:00
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
17:30 – 21:00
Ср 27.06
Чт 28.06
Пт 29.06
17:30 – 21:00
Геворкян Наталия Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

Геворкян Наталия Ивановна

28 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
13:00 – 20:00
Вт 29.05
8:00 – 15:00
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
14:00 – 19:00
Ср 13.06
13:00 – 20:00
Чт 14.06
8:00 – 16:00
Пт 15.06
8:00 – 16:00
Сб 16.06
10:00 – 16:00
Вс 17.06
Пн 18.06
12:00 – 20:00
Вт 19.06
8:00 – 15:00
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
13:00 – 20:00
Сб 23.06
10:00 – 16:00
Вс 24.06
Пн 25.06
8:00 – 16:00
Вт 26.06
13:00 – 21:00
Ср 27.06
12:00 – 20:00
Чт 28.06
8:00 – 15:00
Пт 29.06
8:00 – 15:00
Сб 30.06
10:00 – 16:00
Горюнов Илья Владимирович

Категория: высшая

Специальность: Онколог, Хирург, Зав. отделением

Горюнов Илья Владимирович

28 мая - 18 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
9:00 – 15:00
Вт 29.05
14:00 – 18:00
Ср 30.05
9:00 – 15:00
Чт 31.05
14:00 – 18:00 9:00 – 14:00
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
9:00 – 15:00
Вт 05.06
Ср 06.06
9:00 – 15:00
Чт 07.06
9:00 – 15:00
Пт 08.06
9:00 – 15:00
Сб 09.06
Вс 10.06
9:00 – 19:00
Пн 11.06
Вт 12.06
9:00 – 19:00
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
9:00 – 15:00
Дадаян Лариса Яковлевна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Дадаян Лариса Яковлевна

28 мая - 31 июля
Вс 27.05
Пн 28.05
12:00 – 21:00
Вт 29.05
8:00 – 15:00
Ср 30.05
14:00 – 21:00
Чт 31.05
8:00 – 15:00
Пт 01.06
8:00 – 15:00
Сб 02.06
9:00 – 17:00
Вс 03.06
Пн 04.06
12:00 – 20:00
Вт 05.06
8:00 – 15:00
Ср 06.06
13:00 – 20:00
Чт 07.06
8:00 – 15:00
Пт 08.06
8:00 – 15:00
Сб 09.06
11:00 – 19:00
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
13:00 – 20:00
Чт 21.06
8:00 – 15:00
Пт 22.06
8:00 – 15:00
Сб 23.06
9:00 – 17:00
Вс 24.06
Пн 25.06
12:00 – 20:00
Вт 26.06
8:00 – 15:00
Ср 27.06
13:00 – 20:00
Чт 28.06
8:00 – 15:00
Пт 29.06
8:00 – 15:00
Сб 30.06
Вс 01.07
Пн 02.07
12:00 – 20:00
Вт 03.07
8:00 – 15:00
Ср 04.07
12:00 – 20:00
Чт 05.07
8:00 – 15:00
Пт 06.07
8:00 – 15:00
Сб 07.07
Вс 08.07
Пн 09.07
12:00 – 20:00
Вт 10.07
8:00 – 15:00
Ср 11.07
12:00 – 20:00
Чт 12.07
8:00 – 15:00
Пт 13.07
8:00 – 15:00
Сб 14.07
9:00 – 18:00
Вс 15.07
Пн 16.07
12:00 – 20:00
Вт 17.07
8:00 – 15:00
Ср 18.07
12:00 – 20:00
Чт 19.07
8:00 – 15:00
Пт 20.07
8:00 – 15:00
Сб 21.07
Вс 22.07
Пн 23.07
12:00 – 20:00
Вт 24.07
8:00 – 15:00
Ср 25.07
12:00 – 20:00
Чт 26.07
8:00 – 15:00
Пт 27.07
8:00 – 15:00
Сб 28.07
9:00 – 18:00
Вс 29.07
Пн 30.07
12:00 – 20:00
Вт 31.07
8:00 – 15:00
Данилов Андрей Ильич

Категория: высшая

Специальность: Хирург, Флеболог, Проктолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Данилов Андрей Ильич

28 мая - 28 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
16:00 – 21:00
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
8:00 – 14:00
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
16:00 – 21:00
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
8:00 – 14:00
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
8:00 – 14:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
16:00 – 21:00
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
8:00 – 14:00
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
16:00 – 21:00
Вт 26.06
Ср 27.06
Чт 28.06
8:00 – 14:00
Денисова Мария Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Денисова Мария Анатольевна

28 мая - 27 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 15:00
Вт 29.05
Ср 30.05
14:00 – 21:00
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
14:00 – 20:00
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
9:00 – 17:00
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 14:00
Вт 19.06
Ср 20.06
14:00 – 20:00
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 17:00
Пн 25.06
8:00 – 14:00
Вт 26.06
Ср 27.06
14:00 – 21:00
Дикунова Анастасия Сергеевна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Дикунова Анастасия Сергеевна

28 мая - 16 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 21:00
Вт 29.05
Ср 30.05
8:00 – 21:00
Чт 31.05
Пт 01.06
8:00 – 21:00
Сб 02.06
Вс 03.06
9:00 – 19:00
Пн 04.06
Вт 05.06
8:00 – 21:00
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
9:00 – 19:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
8:00 – 21:00
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
9:00 – 19:00
Дитятьева Светлана Сергеевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Дитятьева Светлана Сергеевна

29 мая - 25 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
8:00 – 21:00
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
8:00 – 21:00
Ср 06.06
Чт 07.06
8:00 – 21:00
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 19:00
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
8:00 – 21:00
Сб 16.06
9:00 – 19:00
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
8:00 – 21:00
Ср 20.06
Чт 21.06
8:00 – 21:00
Пт 22.06
Сб 23.06
9:00 – 19:00
Вс 24.06
Пн 25.06
8:00 – 21:00
Елизаров Павел Михайлович

Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед

Елизаров Павел Михайлович

29 мая - 29 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
16:00 – 21:00
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
16:00 – 21:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
16:00 – 21:00
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
16:00 – 21:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
16:00 – 21:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
16:00 – 21:00
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
16:00 – 21:00
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
16:00 – 21:00
Ср 27.06
Чт 28.06
Пт 29.06
16:00 – 21:00
Ерохина Мария Ильинична

Категория: высшая

Специальность:

Ерохина Мария Ильинична

28 мая - 11 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
9:00 – 11:00
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
16:00 – 20:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
9:00 – 13:00
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
16:00 – 20:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 13:00
Железнова Мария Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Психотерапевт, Психиатр

Железнова Мария Владимировна

27 мая - 03 июня
Вс 27.05
10:00 – 16:00
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
9:00 – 15:00
Чт 31.05
Пт 01.06
9:00 – 15:00
Сб 02.06
Вс 03.06
9:00 – 15:00
Загороднова Юлия Борисовна

Категория: высшая

Специальность: Психотерапевт, Психиатр

Загороднова Юлия Борисовна

28 мая - 28 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
11:00 – 15:00
Вт 29.05
Ср 30.05
11:00 – 14:00
Чт 31.05
11:00 – 16:00
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
11:00 – 15:00
Вт 05.06
Ср 06.06
11:00 – 14:00
Чт 07.06
11:00 – 16:00
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
11:00 – 15:00
Чт 14.06
11:00 – 16:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
11:00 – 16:00
Ср 20.06
11:00 – 14:00
Чт 21.06
11:00 – 16:00
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
11:00 – 16:00
Ср 27.06
11:00 – 14:00
Чт 28.06
11:00 – 16:00
Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна

28 мая - 29 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 11:00
Вт 29.05
Ср 30.05
8:00 – 11:00
Чт 31.05
Пт 01.06
8:00 – 11:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 11:00
Вт 05.06
Ср 06.06
8:00 – 11:30
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
8:00 – 11:00
Чт 14.06
Пт 15.06
8:00 – 11:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 11:00
Вт 19.06
Ср 20.06
8:00 – 11:00
Чт 21.06
Пт 22.06
8:00 – 11:00
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
8:00 – 11:00
Вт 26.06
Ср 27.06
8:00 – 11:00
Чт 28.06
Пт 29.06
8:00 – 11:00
Иванова Екатерина Алексеевна

Категория: высшая

Специальность:

Иванова Екатерина Алексеевна

01 января - 01 января
Иванова Елена Петровна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Иванова Елена Петровна

27 мая - 28 июня
Вс 27.05
9:00 – 15:00
Пн 28.05
15:00 – 21:00
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
8:00 – 14:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
15:00 – 21:00
Вт 05.06
8:00 – 14:00
Ср 06.06
14:00 – 21:00
Чт 07.06
8:00 – 14:00
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
9:00 – 19:00
Ср 13.06
15:00 – 21:00
Чт 14.06
8:00 – 14:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
8:00 – 14:00
Пт 22.06
8:00 – 14:00
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
8:00 – 14:00
Вт 26.06
14:30 – 21:00
Ср 27.06
15:00 – 21:00
Чт 28.06
8:00 – 14:30
Иванова Мария Алексеевна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Иванова Мария Алексеевна

31 мая - 28 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
14:30 – 21:00
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
Пн 04.06
18:00 – 21:00
Вт 05.06
Ср 06.06
15:00 – 21:00
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
9:00 – 19:00
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
15:00 – 21:00
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
9:00 – 19:00
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
15:00 – 21:00
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
9:00 – 19:00
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
Ср 27.06
Чт 28.06
15:00 – 21:00
Индина Елена Александровна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

Индина Елена Александровна

29 мая - 28 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
8:00 – 14:00
Ср 30.05
Чт 31.05
14:00 – 21:00
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
8:00 – 14:00
Ср 06.06
Чт 07.06
14:00 – 21:00
Пт 08.06
Сб 09.06
9:00 – 17:00
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 15:00
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
14:00 – 21:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
8:00 – 14:00
Ср 20.06
Чт 21.06
14:00 – 21:00
Пт 22.06
Сб 23.06
9:00 – 15:00
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
8:00 – 14:00
Ср 27.06
Чт 28.06
14:00 – 21:00
Кабатова Елена Игоревна

Категория: высшая

Специальность:

Кабатова Елена Игоревна

27 мая - 10 июня
Вс 27.05
9:00 – 17:00
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
9:00 – 17:00
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
9:00 – 17:00
Киселева Екатерина Рамоновна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург, Стоматолог

Киселева Екатерина Рамоновна

30 мая - 27 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
9:00 – 14:00
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
9:00 – 21:00
Чт 07.06
Пт 08.06
9:00 – 14:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
9:00 – 14:00
Чт 14.06
Пт 15.06
9:00 – 15:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
15:00 – 21:00
Вт 19.06
Ср 20.06
9:00 – 14:00
Чт 21.06
Пт 22.06
9:00 – 15:00
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
15:00 – 21:00
Вт 26.06
Ср 27.06
9:00 – 21:00
Колодко Александр Константинович

Категория: высшая

Специальность:

Колодко Александр Константинович

29 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
17:00 – 21:00
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
17:30 – 21:00
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
17:30 – 21:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
9:00 – 15:30
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
17:30 – 21:00
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
9:00 – 15:30
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
17:30 – 21:00
Ср 27.06
Чт 28.06
Пт 29.06
Сб 30.06
9:00 – 15:30
Коробейников Олег Витальевич

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Коробейников Олег Витальевич

27 мая - 29 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
15:00 – 21:00
Вт 29.05
Ср 30.05
15:00 – 21:00
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 21:00
Вт 05.06
Ср 06.06
8:00 – 21:00
Чт 07.06
8:00 – 21:00
Пт 08.06
Сб 09.06
9:00 – 16:00
Вс 10.06
9:00 – 19:00
Пн 11.06
9:00 – 19:00
Вт 12.06
9:00 – 19:00
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
8:00 – 21:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 21:00
Вт 19.06
Ср 20.06
8:00 – 21:00
Чт 21.06
Пт 22.06
8:00 – 21:00
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 19:00
Пн 25.06
8:00 – 21:00
Вт 26.06
Ср 27.06
8:00 – 21:00
Чт 28.06
Пт 29.06
8:00 – 21:00
Коссович Ирина Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Коссович Ирина Николаевна

28 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
15:00 – 21:00
Вт 29.05
14:00 – 21:00
Ср 30.05
8:00 – 15:00
Чт 31.05
8:00 – 15:00
Пт 01.06
8:00 – 14:00
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
Пн 04.06
15:00 – 21:00
Вт 05.06
15:00 – 21:00
Ср 06.06
Чт 07.06
8:00 – 15:00
Пт 08.06
8:00 – 14:00
Сб 09.06
9:00 – 15:00
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
15:00 – 21:00
Чт 14.06
8:00 – 16:00
Пт 15.06
8:00 – 16:00
Сб 16.06
Вс 17.06
9:00 – 19:00
Пн 18.06
15:00 – 21:00
Вт 19.06
8:00 – 15:00
Ср 20.06
8:00 – 16:00
Чт 21.06
8:00 – 15:00
Пт 22.06
8:00 – 14:59
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
15:00 – 21:00
Вт 26.06
15:00 – 21:00 8:00 – 15:00
Ср 27.06
8:00 – 16:00
Чт 28.06
8:00 – 15:00
Пт 29.06
8:00 – 15:00
Сб 30.06
9:00 – 19:00
Котенко Роман Михайлович

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Котенко Роман Михайлович

28 мая - 25 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 14:00
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 14:00
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 14:00
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
8:00 – 14:00
Красникова Татьяна Валерьевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Красникова Татьяна Валерьевна

28 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 21:00
Вт 29.05
Ср 30.05
9:00 – 21:00
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
Пн 04.06
9:00 – 21:00
Вт 05.06
Ср 06.06
9:00 – 21:00
Чт 07.06
Пт 08.06
9:00 – 14:00
Сб 09.06
9:00 – 19:00
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
9:00 – 19:00
Ср 13.06
9:00 – 21:00
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
9:00 – 19:00
Вс 17.06
Пн 18.06
9:00 – 21:00
Вт 19.06
Ср 20.06
9:00 – 21:00
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
9:00 – 19:00
Вс 24.06
Пн 25.06
9:00 – 21:00
Вт 26.06
Ср 27.06
9:00 – 21:00
Чт 28.06
Пт 29.06
Сб 30.06
9:00 – 19:00
Кубышта Светлана Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Кубышта Светлана Михайловна

27 мая - 28 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
13:00 – 21:00
Вт 29.05
13:00 – 21:00
Ср 30.05
14:00 – 21:00
Чт 31.05
8:00 – 15:00
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
9:00 – 19:00
Пн 04.06
12:00 – 21:00
Вт 05.06
12:00 – 21:00
Ср 06.06
8:00 – 15:00
Чт 07.06
8:00 – 15:00
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
9:00 – 19:00
Пн 11.06
10:00 – 19:00
Вт 12.06
9:00 – 19:00
Ср 13.06
8:00 – 15:00
Чт 14.06
8:00 – 15:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
9:00 – 19:00
Пн 18.06
12:00 – 21:00
Вт 19.06
12:00 – 16:00 16:00 – 21:00
Ср 20.06
8:00 – 15:00
Чт 21.06
8:00 – 15:00
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 19:00
Пн 25.06
12:00 – 15:30 15:30 – 21:00
Вт 26.06
12:00 – 21:00
Ср 27.06
8:00 – 15:00
Чт 28.06
15:00 – 21:00
Кулаков Вячеслав Владимирович

Категория: высшая

Специальность: Кардиолог

Кулаков Вячеслав Владимирович

28 мая - 29 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 18:00
Вт 29.05
Ср 30.05
13:00 – 21:00
Чт 31.05
Пт 01.06
8:00 – 17:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 18:00
Вт 05.06
Ср 06.06
13:00 – 21:00
Чт 07.06
Пт 08.06
8:00 – 17:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 19:00
Вт 12.06
Ср 13.06
13:00 – 21:00
Чт 14.06
Пт 15.06
8:00 – 17:00
Сб 16.06
9:00 – 18:00
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 18:00
Вт 19.06
Ср 20.06
13:00 – 21:00
Чт 21.06
Пт 22.06
8:00 – 17:00
Сб 23.06
9:00 – 18:00
Вс 24.06
Пн 25.06
9:00 – 18:00
Вт 26.06
Ср 27.06
13:00 – 21:00
Чт 28.06
Пт 29.06
8:00 – 17:00
Кутузова Евгения Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Кутузова Евгения Владимировна

28 мая - 05 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:30 – 15:00
Вт 29.05
8:30 – 18:00
Ср 30.05
15:00 – 21:00
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 15:00
Вт 05.06
8:00 – 16:30
Латышева Оксана Петровна

Категория: высшая

Специальность: Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог

Латышева Оксана Петровна

28 мая - 13 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
14:00 – 21:00
Вт 29.05
Ср 30.05
15:00 – 21:00
Чт 31.05
8:00 – 14:00
Пт 01.06
15:00 – 21:00
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 14:00
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
9:00 – 18:00
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 17:00
Вт 12.06
Ср 13.06
15:00 – 21:00
Лебедева Маргарита Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Лебедева Маргарита Николаевна

29 мая - 23 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
8:00 – 15:00
Ср 30.05
8:00 – 16:00
Чт 31.05
15:00 – 21:00
Пт 01.06
14:00 – 21:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 14:00
Вт 05.06
8:00 – 15:00
Ср 06.06
15:00 – 21:00
Чт 07.06
15:00 – 21:00
Пт 08.06
14:00 – 21:00
Сб 09.06
Вс 10.06
9:00 – 15:00
Пн 11.06
Вт 12.06
10:00 – 16:00
Ср 13.06
15:00 – 21:00
Чт 14.06
8:00 – 15:00
Пт 15.06
16:00 – 21:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 15:00
Вт 19.06
14:00 – 21:00
Ср 20.06
8:00 – 15:00
Чт 21.06
15:00 – 21:00
Пт 22.06
16:00 – 21:00
Сб 23.06
9:00 – 15:00
Левонян Нуне Вальтеровна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Левонян Нуне Вальтеровна

27 мая - 29 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
Вт 29.05
14:00 – 21:00
Ср 30.05
8:00 – 14:00
Чт 31.05
14:00 – 21:00
Пт 01.06
8:00 – 14:00
Сб 02.06
Вс 03.06
9:00 – 19:00
Пн 04.06
Вт 05.06
14:00 – 21:00
Ср 06.06
8:00 – 14:00
Чт 07.06
14:00 – 21:00
Пт 08.06
14:00 – 21:00
Сб 09.06
Вс 10.06
9:00 – 19:00
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
8:00 – 14:00
Чт 14.06
14:00 – 21:00
Пт 15.06
8:00 – 14:00
Сб 16.06
Вс 17.06
9:00 – 19:00
Пн 18.06
Вт 19.06
14:00 – 21:00
Ср 20.06
8:00 – 14:00
Чт 21.06
8:00 – 14:00
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
14:00 – 21:00
Ср 27.06
8:00 – 14:00
Чт 28.06
14:00 – 21:00
Пт 29.06
8:00 – 14:00
Лобзакова Инна Эдуардовна

Категория: высшая

Специальность: Психиатр-нарколог

Лобзакова Инна Эдуардовна

29 мая - 28 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
9:00 – 14:30
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
9:00 – 14:30
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
9:00 – 14:30
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
9:00 – 14:30
Вт 19.06
Ср 20.06
10:00 – 15:30
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
9:00 – 14:30
Вт 26.06
Ср 27.06
Чт 28.06
9:00 – 14:30
Ломанова Галина Витальевна

Категория: высшая

Специальность: Ревматолог, Терапевт

Ломанова Галина Витальевна

27 мая - 29 июня
Вс 27.05
9:00 – 14:00 9:00 – 19:00
Пн 28.05
8:00 – 10:00 8:00 – 14:30
Вт 29.05
14:00 – 16:00 14:00 – 21:00
Ср 30.05
8:00 – 14:30
Чт 31.05
14:30 – 21:00 15:00 – 19:00
Пт 01.06
8:00 – 14:30
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 15:00
Вт 05.06
14:00 – 16:00 14:00 – 21:00
Ср 06.06
10:00 – 14:00 8:00 – 14:00
Чт 07.06
14:00 – 21:00
Пт 08.06
8:00 – 14:30
Сб 09.06
9:00 – 15:00
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
10:00 – 14:00 8:00 – 15:00
Чт 14.06
14:00 – 21:00
Пт 15.06
8:00 – 14:30
Сб 16.06
9:00 – 19:00
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 14:00
Вт 19.06
14:00 – 16:00 14:00 – 21:00
Ср 20.06
10:00 – 14:00 8:00 – 14:30
Чт 21.06
14:00 – 21:00
Пт 22.06
8:00 – 14:30
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 19:00
Пн 25.06
8:00 – 14:30
Вт 26.06
14:00 – 16:00 14:00 – 21:00
Ср 27.06
10:00 – 14:00 8:00 – 15:00
Чт 28.06
14:00 – 21:00
Пт 29.06
8:00 – 14:30
Ляшенко Александра Сергеевна

Категория: высшая

Специальность:

Ляшенко Александра Сергеевна

24 июня - 24 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 19:00
Макушина Елена Дмитриевна

Категория: высшая

Специальность:

Макушина Елена Дмитриевна

27 мая - 28 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
8:00 – 16:00
Вт 29.05
14:00 – 21:00
Ср 30.05
8:00 – 15:00
Чт 31.05
14:00 – 21:00
Пт 01.06
8:00 – 18:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 14:00
Вт 05.06
14:00 – 21:00
Ср 06.06
8:00 – 14:00
Чт 07.06
14:00 – 21:00
Пт 08.06
8:00 – 16:00
Сб 09.06
9:00 – 19:00
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
8:00 – 14:00
Чт 14.06
14:00 – 21:00
Пт 15.06
8:00 – 18:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
8:00 – 14:00
Вт 26.06
14:00 – 21:00
Ср 27.06
8:00 – 14:00
Чт 28.06
14:00 – 21:00
Мамитова Мадина Валериевна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог

Мамитова Мадина Валериевна

31 мая - 21 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
8:00 – 11:30
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 17:00
Вс 03.06
Пн 04.06
16:00 – 21:00
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
8:00 – 12:00
Пт 08.06
Сб 09.06
9:00 – 12:00
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 16:00
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
16:30 – 21:00
Пт 15.06
Сб 16.06
9:00 – 16:00
Вс 17.06
Пн 18.06
16:00 – 21:00
Вт 19.06
8:00 – 11:30
Ср 20.06
Чт 21.06
8:00 – 11:30
Манцызова Анна Геннадьевна

Категория: высшая

Специальность: Хирург

Манцызова Анна Геннадьевна

27 мая - 29 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
8:00 – 15:00
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
15:00 – 21:00
Сб 02.06
Вс 03.06
9:00 – 19:00
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
9:00 – 19:00
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 19:00
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
15:00 – 21:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 15:00
Вт 19.06
15:00 – 21:00
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
15:00 – 21:00
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 19:00
Пн 25.06
8:00 – 15:00
Вт 26.06
Ср 27.06
Чт 28.06
Пт 29.06
15:00 – 21:00
Мартынов Никита Викторович

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Мартынов Никита Викторович

01 января - 01 января
Митусова Галина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Митусова Галина Викторовна

01 января - 01 января
Михеев Николай Владимирович

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Михеев Николай Владимирович

29 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
8:00 – 21:00
Ср 30.05
Чт 31.05
8:00 – 21:00
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
8:00 – 14:00
Чт 14.06
8:00 – 21:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
9:00 – 19:00
Пн 18.06
Вт 19.06
8:00 – 21:00
Ср 20.06
Чт 21.06
8:00 – 21:00
Пт 22.06
Сб 23.06
9:00 – 19:00
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
8:00 – 21:00
Ср 27.06
Чт 28.06
8:00 – 21:00
Пт 29.06
Сб 30.06
9:00 – 19:00
Молотова Наталья Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Врач МРТ

Молотова Наталья Евгеньевна

27 мая - 30 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
9:00 – 19:00
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
8:00 – 21:00
Сб 09.06
9:00 – 19:00
Вс 10.06
9:00 – 19:00
Пн 11.06
12:00 – 19:00 9:00 – 12:00
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
16:00 – 21:00 8:00 – 16:00
Сб 16.06
9:00 – 19:00
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
Ср 27.06
Чт 28.06
Пт 29.06
Сб 30.06
9:00 – 19:00
Морозов Александр Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Морозов Александр Николаевич

29 мая - 29 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
8:00 – 13:00
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
8:00 – 13:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
8:00 – 13:00
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
8:00 – 13:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
Ср 27.06
Чт 28.06
Пт 29.06
8:00 – 13:00
Мунтяну Надежда Юрьевна

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист

Мунтяну Надежда Юрьевна

28 мая - 29 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 15:00
Вт 29.05
8:00 – 15:00
Ср 30.05
8:00 – 15:00
Чт 31.05
8:00 – 15:00
Пт 01.06
8:00 – 14:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 15:00
Вт 05.06
8:00 – 15:00
Ср 06.06
8:00 – 15:00
Чт 07.06
8:00 – 15:00
Пт 08.06
8:00 – 15:00
Сб 09.06
9:00 – 14:00
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
8:00 – 15:00
Чт 14.06
8:00 – 15:00
Пт 15.06
8:00 – 14:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 15:00
Вт 19.06
8:00 – 15:00
Ср 20.06
8:00 – 15:00
Чт 21.06
8:00 – 15:00
Пт 22.06
8:00 – 14:00
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
8:00 – 15:00
Вт 26.06
8:00 – 15:00
Ср 27.06
8:00 – 15:00
Чт 28.06
8:00 – 15:00
Пт 29.06
8:00 – 14:00
Мусин Алексей Ильдарович

Категория: высшая

Специальность: Проктолог

Мусин Алексей Ильдарович

28 мая - 29 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 15:00
Вт 29.05
15:00 – 21:00
Ср 30.05
Чт 31.05
8:00 – 14:00
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
14:00 – 21:00
Чт 07.06
Пт 08.06
8:00 – 13:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
8:00 – 13:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
15:00 – 21:00
Ср 20.06
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
Ср 27.06
8:00 – 13:00
Чт 28.06
Пт 29.06
8:00 – 13:00
Насырова Карина Ильясовна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Насырова Карина Ильясовна

01 января - 01 января
Новиченко Сергей Игоревич

Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

Новиченко Сергей Игоревич

27 мая - 28 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 19:00
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
8:00 – 21:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
9:00 – 19:00
Пн 18.06
8:00 – 21:00
Вт 19.06
Ср 20.06
Чт 21.06
8:00 – 21:00
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 19:00
Пн 25.06
8:00 – 21:00
Вт 26.06
Ср 27.06
Чт 28.06
8:00 – 21:00
Орлов Дмитрий Евгеньевич

Категория: высшая

Специальность: Психиатр, Психотерапевт

Орлов Дмитрий Евгеньевич

29 мая - 28 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
12:00 – 16:00
Ср 30.05
Чт 31.05
12:00 – 16:00
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
15:00 – 19:00
Ср 06.06
Чт 07.06
10:00 – 14:00
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
10:00 – 14:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
15:00 – 19:00
Ср 20.06
Чт 21.06
10:00 – 14:00
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
15:00 – 19:00
Ср 27.06
Чт 28.06
10:00 – 14:00
Павленко Сергей Валерьевич

Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

Павленко Сергей Валерьевич

28 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
15:00 – 21:00
Вт 29.05
Ср 30.05
9:00 – 20:00
Чт 31.05
15:00 – 21:00
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 19:00
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
8:00 – 14:00
Ср 06.06
9:00 – 19:00
Чт 07.06
15:00 – 21:00
Пт 08.06
8:00 – 14:00
Сб 09.06
9:00 – 19:00
Вс 10.06
9:00 – 19:00
Пн 11.06
Вт 12.06
9:00 – 19:00
Ср 13.06
8:00 – 21:00
Чт 14.06
Пт 15.06
8:00 – 14:00
Сб 16.06
9:00 – 19:00
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
8:00 – 14:00
Ср 20.06
8:00 – 14:00
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
8:00 – 14:00
Ср 27.06
8:00 – 21:00
Чт 28.06
Пт 29.06
8:00 – 14:00
Сб 30.06
9:00 – 19:00
Павлюшин Андрей Дмитриевич

Категория: высшая

Специальность: Рефлексотерапевт, Терапевт

Павлюшин Андрей Дмитриевич

31 мая - 20 июля
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
18:00 – 21:00
Пт 01.06
18:00 – 21:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
18:00 – 21:00
Вт 05.06
18:00 – 21:00
Ср 06.06
18:00 – 21:00
Чт 07.06
18:00 – 21:00
Пт 08.06
18:00 – 21:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
18:00 – 21:00
Чт 14.06
18:00 – 21:00
Пт 15.06
18:00 – 21:00
Сб 16.06
9:00 – 14:00
Вс 17.06
Пн 18.06
18:00 – 21:00
Вт 19.06
18:00 – 21:00
Ср 20.06
18:00 – 21:00
Чт 21.06
18:00 – 21:00
Пт 22.06
18:00 – 21:00
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
18:00 – 21:00
Вт 26.06
18:00 – 21:00
Ср 27.06
18:00 – 21:00
Чт 28.06
18:00 – 21:00
Пт 29.06
18:00 – 21:00
Сб 30.06
9:00 – 14:00
Вс 01.07
Пн 02.07
18:00 – 21:00
Вт 03.07
18:00 – 21:00
Ср 04.07
18:00 – 21:00
Чт 05.07
18:00 – 21:00
Пт 06.07
18:00 – 21:00
Сб 07.07
Вс 08.07
Пн 09.07
18:00 – 21:00
Вт 10.07
18:00 – 21:00
Ср 11.07
18:00 – 21:00
Чт 12.07
18:00 – 21:00
Пт 13.07
18:00 – 21:00
Сб 14.07
Вс 15.07
Пн 16.07
18:00 – 21:00
Вт 17.07
18:00 – 21:00
Ср 18.07
18:00 – 21:00
Чт 19.07
18:00 – 21:00
Пт 20.07
18:00 – 21:00
Перцхелия Нино Чичиковна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

Перцхелия Нино Чичиковна

28 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
14:00 – 20:00
Вт 29.05
Ср 30.05
9:00 – 15:00
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 18:00
Вс 03.06
Пн 04.06
14:00 – 20:00
Вт 05.06
Ср 06.06
9:00 – 15:00
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
9:00 – 15:00
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
9:00 – 17:00
Вс 17.06
Пн 18.06
14:00 – 20:00
Вт 19.06
Ср 20.06
9:00 – 15:00
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
14:00 – 20:00
Вт 26.06
Ср 27.06
9:00 – 15:00
Чт 28.06
Пт 29.06
Сб 30.06
9:00 – 17:00
Петриченко Ксения Юрьевна

Категория: высшая

Специальность: Невролог, Лечение головной боли

Петриченко Ксения Юрьевна

07 июня - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
Чт 07.06
15:00 – 21:00
Пт 08.06
9:00 – 16:00
Сб 09.06
9:00 – 15:00
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
15:00 – 21:00
Чт 14.06
15:00 – 21:00
Пт 15.06
9:00 – 15:00
Сб 16.06
9:00 – 17:00
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
9:00 – 16:00
Ср 20.06
15:00 – 21:00
Чт 21.06
15:00 – 21:00
Пт 22.06
9:00 – 15:00
Сб 23.06
9:00 – 17:00
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
9:00 – 16:00
Ср 27.06
15:00 – 21:00
Чт 28.06
9:00 – 15:00
Пт 29.06
Сб 30.06
9:00 – 19:00
Петухов Ярослав Олегович

Категория: высшая

Специальность: Массажист, Детский массажист

Петухов Ярослав Олегович

01 января - 01 января
Писарева Елена Александровна

Категория: высшая

Специальность:

Писарева Елена Александровна

30 мая - 27 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
Вт 29.05
Ср 30.05
15:00 – 18:30
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
Вт 05.06
Ср 06.06
15:00 – 18:30
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
15:00 – 18:00
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
15:00 – 18:30
Чт 21.06
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
Вт 26.06
Ср 27.06
15:00 – 18:30
Пичугина Елена Витальевна

Категория: высшая

Специальность: Физиотерапевт

Пичугина Елена Витальевна

28 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
15:00 – 21:00
Вт 29.05
14:00 – 21:00
Ср 30.05
8:00 – 15:00
Чт 31.05
8:00 – 13:00
Пт 01.06
Сб 02.06
9:00 – 16:00
Вс 03.06
Пн 04.06
8:00 – 15:00
Вт 05.06
8:00 – 15:00
Ср 06.06
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
Ср 13.06
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
Вт 19.06
Ср 20.06
8:00 – 15:00
Чт 21.06
8:00 – 13:00
Пт 22.06
Сб 23.06
9:00 – 17:00
Вс 24.06
Пн 25.06
14:00 – 21:00
Вт 26.06
14:00 – 21:00
Ср 27.06
8:00 – 15:00
Чт 28.06
8:00 – 13:00
Пт 29.06
Сб 30.06
9:00 – 17:00
Подстригич Елена Владимировна

Категория: высшая

Специальность:

Подстригич Елена Владимировна

27 мая - 28 июня
Вс 27.05
9:00 – 19:00
Пн 28.05
14:00 – 21:00
Вт 29.05
8:00 – 15:00
Ср 30.05
14:00 – 21:00
Чт 31.05
8:00 – 15:00
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
9:00 – 19:00
Пн 04.06
14:00 – 21:00
Вт 05.06
8:00 – 16:00
Ср 06.06
14:00 – 21:00
Чт 07.06
8:00 – 16:00
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
9:00 – 19:00
Пн 11.06
9:00 – 19:00
Вт 12.06
Ср 13.06
14:00 – 21:00
Чт 14.06
8:00 – 16:00
Пт 15.06
Сб 16.06
Вс 17.06
9:00 – 19:00
Пн 18.06
14:00 – 21:00
Вт 19.06
8:00 – 16:00
Ср 20.06
14:00 – 21:00
Чт 21.06
8:00 – 16:00
Пт 22.06
Сб 23.06
Вс 24.06
9:00 – 19:00
Пн 25.06
14:00 – 21:00
Вт 26.06
8:00 – 16:00
Ср 27.06
14:00 – 21:00
Чт 28.06
8:00 – 16:00
Подщеколдина Елена Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Подщеколдина Елена Николаевна

28 мая - 30 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
14:00 – 21:00
Вт 29.05
14:00 – 21:00
Ср 30.05
Чт 31.05
8:00 – 14:00
Пт 01.06
8:00 – 20:00
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
14:00 – 21:00
Вт 05.06
14:00 – 21:00
Ср 06.06
Чт 07.06
8:00 – 14:00
Пт 08.06
8:00 – 20:00
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
Вт 12.06
9:00 – 19:00
Ср 13.06
Чт 14.06
8:00 – 14:00
Пт 15.06
8:00 – 20:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
14:00 – 21:00
Вт 19.06
14:00 – 21:00
Ср 20.06
Чт 21.06
14:00 – 21:00
Пт 22.06
8:00 – 20:00
Сб 23.06
Вс 24.06
Пн 25.06
14:00 – 21:00
Вт 26.06
14:00 – 21:00
Ср 27.06
Чт 28.06
8:00 – 14:00
Пт 29.06
8:00 – 20:00
Сб 30.06
9:00 – 19:00
Поленов Алексей Михайлович

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Гастроэнтеролог

Поленов Алексей Михайлович

28 мая - 20 июня
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 15:00
Вт 29.05
Ср 30.05
14:00 – 21:00
Чт 31.05
8:00 – 14:30
Пт 01.06
13:00 – 15:00 8:00 – 15:00
Сб 02.06
Вс 03.06
9:00 – 19:00
Пн 04.06
8:00 – 14:30
Вт 05.06
14:00 – 16:00 14:00 – 21:00
Ср 06.06
14:00 – 21:00
Чт 07.06
8:00 – 15:00
Пт 08.06
13:00 – 15:00 8:00 – 15:00
Сб 09.06
Вс 10.06
9:00 – 16:00
Пн 11.06
9:00 – 19:00
Вт 12.06
Ср 13.06
14:00 – 21:00
Чт 14.06
8:00 – 14:30
Пт 15.06
8:00 – 16:00
Сб 16.06
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 15:00
Вт 19.06
14:00 – 16:00 14:00 – 21:00
Ср 20.06
14:00 – 21:00
Полякова Ирина Павловна

Категория: высшая

Специальность: Пульмонолог

Полякова Ирина Павловна

28 мая - 30 июля
Вс 27.05
Пн 28.05
8:00 – 14:30
Вт 29.05
Ср 30.05
15:00 – 21:00
Чт 31.05
Пт 01.06
Сб 02.06
Вс 03.06
Пн 04.06
15:00 – 21:00
Вт 05.06
Ср 06.06
8:00 – 18:00
Чт 07.06
Пт 08.06
Сб 09.06
Вс 10.06
Пн 11.06
9:00 – 14:00
Вт 12.06
Ср 13.06
15:00 – 21:00
Чт 14.06
Пт 15.06
Сб 16.06
9:00 – 13:00
Вс 17.06
Пн 18.06
8:00 – 15:00
Вт 19.06
Ср 20.06
15:00 – 21:00