Ваш город:
Москва
Адрес и график работы

+7 495 663-84-00

Детский логопед в Москве

Детский логопед занимается выявлением ранней речевой патологии и выбирает средства ее исправления.

Какие заболевания лечит врач

  • Задержка темпов речевого развития у детей в возрасте 2-3 лет.
  • Общее недоразвитие речи (I-IV степени) у детей с 3-х лет.
  • Фонетико-фонематическое недоразвитие у детей с 4-х лет.
  • Дислогия сложная, простая.
  • Дизартрический компонент речи (гипо- и гипертонус мышц лица и языка).
  • Ортодонтическая патология (врожденная и приобретенная).

При каких симптомах нужно обращаться к врачу

  • Ребенок долго не говорит или говорит мало, использует жесты и мимическую форму общения.
  • Сложные роды (асфиксия в родах, гипоксия плода).
  • Речевая патология в семье.
  • Активное наблюдение у врача-невролога и/или ортодонта.
  • Изменение темпа речи.
  • Неразборчивость речи.

Дополнительные услуги, оказываемые в нашей клинике

  • Выезд на дом.

Врачи логопеды в Москве

Запись на прием к врачу логопеду в Москве

Абаева Халимат Алиевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Абаева Халимат Алиевна

19 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
14:00 – 21:00
Вт 20.02
Ср 21.02
14:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
9:00 – 19:00
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
14:00 – 21:00
Вт 27.02
Ср 28.02
14:00 – 21:00
Аванесова Карина Павловна

Категория: высшая

Специальность: Педиатр

Аванесова Карина Павловна

01 января - 01 января
Агапова Марина Анатольевна

Категория: высшая

Специальность:

Агапова Марина Анатольевна

01 января - 01 января
Алексеев Алексей Валерьевич

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Алексеев Алексей Валерьевич

01 января - 01 января
Алибеков Абдулла Тагирович

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-ортодонт

Алибеков Абдулла Тагирович

22 февраля - 26 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
16:00 – 20:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
16:00 – 20:00
Андреева Людмила Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Андреева Людмила Викторовна

21 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
10:30 – 13:30
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
13:00 – 14:00
Андриевская Марианна Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Андриевская Марианна Анатольевна

19 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
8:00 – 14:30
Вт 20.02
14:30 – 21:00
Ср 21.02
8:00 – 14:30
Чт 22.02
14:30 – 21:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
9:00 – 14:30
Вт 27.02
9:00 – 14:30
Ср 28.02
9:00 – 14:30
Анкудинова Елена Юрьевна

Категория: высшая

Специальность: Массажист, Детский массажист

Анкудинова Елена Юрьевна

01 января - 01 января
Бакиров Касим Хамитович

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Бакиров Касим Хамитович

01 января - 01 января
Барченкова Ирина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Барченкова Ирина Викторовна

01 января - 01 января
Быканова Мария Александровна

Категория: высшая

Специальность: Маммолог, Онколог

Быканова Мария Александровна

24 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
12:00 – 19:00
Вс 25.02
12:00 – 19:00
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
14:30 – 21:00
Бычков Андрей Анатольевич

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

Бычков Андрей Анатольевич

19 февраля - 31 марта
Пн 19.02
9:00 – 21:00
Вт 20.02
Ср 21.02
9:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
9:00 – 21:00
Вт 27.02
Ср 28.02
9:00 – 21:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
9:00 – 19:00
Вс 04.03
Пн 05.03
9:00 – 21:00
Вт 06.03
Ср 07.03
9:00 – 20:00
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
9:00 – 19:00
Вс 11.03
Пн 12.03
9:00 – 21:00
Вт 13.03
Ср 14.03
9:00 – 20:00
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
9:00 – 19:00
Вс 18.03
Пн 19.03
9:00 – 21:00
Вт 20.03
Ср 21.03
9:00 – 21:00
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
9:00 – 19:00
Вс 25.03
Пн 26.03
9:00 – 21:00
Вт 27.03
Ср 28.03
9:00 – 21:00
Чт 29.03
Пт 30.03
Сб 31.03
9:00 – 19:00
Валько Юлия Александровна

Категория: высшая

Специальность: Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог

Валько Юлия Александровна

19 февраля - 28 марта
Пн 19.02
8:00 – 14:00
Вт 20.02
8:00 – 14:00
Ср 21.02
12:00 – 21:00
Чт 22.02
15:00 – 21:00
Пт 23.02
9:00 – 19:00
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
8:00 – 14:00
Ср 28.02
15:00 – 21:00
Чт 01.03
8:00 – 15:00
Пт 02.03
8:00 – 21:00
Сб 03.03
Вс 04.03
9:00 – 19:00
Пн 05.03
14:00 – 21:00
Вт 06.03
8:00 – 15:00
Ср 07.03
8:00 – 14:00
Чт 08.03
9:00 – 19:00
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
9:00 – 19:00
Пн 12.03
8:00 – 14:00
Вт 13.03
14:00 – 21:00
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
9:00 – 19:00
Вс 18.03
Пн 19.03
15:00 – 21:00
Вт 20.03
8:00 – 14:00
Ср 21.03
8:00 – 15:00
Чт 22.03
8:00 – 15:00
Пт 23.03
14:00 – 21:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
14:00 – 21:00
Вт 27.03
15:00 – 21:00
Ср 28.03
8:00 – 14:00
Валялов Кирилл Андреевич

Категория: высшая

Специальность:

Валялов Кирилл Андреевич

19 февраля - 27 марта
Пн 19.02
9:00 – 16:00
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
10:00 – 18:00
Пн 26.02
Вт 27.02
10:00 – 17:00
Ср 28.02
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
10:00 – 19:00
Пн 05.03
Вт 06.03
13:00 – 17:30
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
10:00 – 19:00
Вс 11.03
10:00 – 19:00
Пн 12.03
Вт 13.03
10:00 – 17:30
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
10:00 – 19:00
Пн 19.03
Вт 20.03
13:00 – 17:30
Ср 21.03
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
10:00 – 19:00
Пн 26.03
Вт 27.03
9:00 – 17:30
Виноградская Ольга Игоревна

Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог

Виноградская Ольга Игоревна

19 февраля - 30 марта
Пн 19.02
8:00 – 14:00
Вт 20.02
Ср 21.02
15:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
9:00 – 13:00
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
15:00 – 21:00
Вт 13.03
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
8:00 – 15:00
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
8:00 – 14:30
Вт 20.03
Ср 21.03
15:00 – 21:00
Чт 22.03
Пт 23.03
8:00 – 14:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
8:00 – 14:00
Вт 27.03
Ср 28.03
15:00 – 21:00
Чт 29.03
Пт 30.03
8:00 – 14:00
Галь Юлия Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог

Галь Юлия Николаевна

19 февраля - 30 марта
Пн 19.02
12:00 – 18:00
Вт 20.02
Ср 21.02
8:30 – 15:30
Чт 22.02
Пт 23.02
9:00 – 15:00
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
8:30 – 15:30
Чт 01.03
Пт 02.03
14:30 – 20:30
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
14:00 – 20:00
Чт 08.03
Пт 09.03
14:30 – 21:00
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
8:30 – 16:30
Вт 13.03
Ср 14.03
Чт 15.03
10:30 – 14:30 15:00 – 18:00
Пт 16.03
Сб 17.03
10:00 – 17:00
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
8:30 – 16:30
Чт 22.03
Пт 23.03
12:00 – 18:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
8:30 – 16:30
Вт 27.03
Ср 28.03
8:30 – 14:30
Чт 29.03
Пт 30.03
8:30 – 14:30
Гасанова Лейла Эльбрусовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Гасанова Лейла Эльбрусовна

01 января - 01 января
Гацуцын Владимир Витальевич

Категория: высшая

Специальность:

Гацуцын Владимир Витальевич

20 февраля - 20 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
17:30 – 21:00
Геворкян Наталия Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

Геворкян Наталия Ивановна

20 февраля - 31 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
13:00 – 20:00
Ср 21.02
8:00 – 15:00
Чт 22.02
13:00 – 20:00
Пт 23.02
9:00 – 19:00
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
12:00 – 21:00
Вт 27.02
Ср 28.02
16:00 – 20:00
Чт 01.03
8:00 – 15:00
Пт 02.03
8:00 – 15:00
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
13:00 – 20:00
Вт 06.03
13:00 – 20:00
Ср 07.03
8:00 – 15:00
Чт 08.03
9:00 – 19:00
Пт 09.03
Сб 10.03
9:00 – 19:00
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
13:00 – 20:00
Ср 14.03
8:00 – 15:00
Чт 15.03
8:00 – 15:00
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
Чт 22.03
16:00 – 20:00
Пт 23.03
8:00 – 15:00
Сб 24.03
10:00 – 15:00
Вс 25.03
Пн 26.03
13:00 – 20:00
Вт 27.03
10:00 – 17:00
Ср 28.03
13:00 – 20:00
Чт 29.03
13:00 – 20:00
Пт 30.03
8:00 – 15:00
Сб 31.03
10:00 – 15:00
Дадаян Лариса Яковлевна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Дадаян Лариса Яковлевна

19 февраля - 30 марта
Пн 19.02
8:00 – 16:00
Вт 20.02
8:00 – 15:00
Ср 21.02
12:00 – 21:00
Чт 22.02
13:00 – 21:00
Пт 23.02
9:00 – 19:00
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
8:00 – 16:00
Вт 27.02
8:00 – 15:00
Ср 28.02
12:00 – 21:00
Чт 01.03
8:00 – 15:00
Пт 02.03
8:00 – 15:00
Сб 03.03
9:00 – 17:00
Вс 04.03
Пн 05.03
13:00 – 20:00
Вт 06.03
8:00 – 15:00
Ср 07.03
14:00 – 21:00
Чт 08.03
14:00 – 19:00
Пт 09.03
9:00 – 17:00
Сб 10.03
9:00 – 17:00
Вс 11.03
Пн 12.03
13:00 – 20:00
Вт 13.03
8:00 – 15:00
Ср 14.03
14:00 – 21:00
Чт 15.03
8:00 – 15:00
Пт 16.03
8:00 – 15:00
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
13:00 – 20:00
Вт 20.03
8:00 – 15:00
Ср 21.03
14:00 – 21:00
Чт 22.03
8:00 – 16:00
Пт 23.03
8:00 – 15:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
13:00 – 20:00
Вт 27.03
8:00 – 15:00
Ср 28.03
14:00 – 21:00
Чт 29.03
8:00 – 16:00
Пт 30.03
8:00 – 15:00
Денисова Мария Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Денисова Мария Анатольевна

19 февраля - 28 марта
Пн 19.02
8:00 – 14:00
Вт 20.02
Ср 21.02
14:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
8:00 – 14:00
Вт 27.02
Ср 28.02
14:00 – 21:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
8:00 – 14:00
Вт 06.03
Ср 07.03
14:00 – 21:00
Чт 08.03
Пт 09.03
9:00 – 19:00
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
14:00 – 21:00
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
8:00 – 20:00
Вт 20.03
Ср 21.03
14:00 – 21:00
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
9:00 – 19:00
Пн 26.03
8:00 – 14:00
Вт 27.03
Ср 28.03
14:00 – 21:00
Дикунова Анастасия Сергеевна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Дикунова Анастасия Сергеевна

20 февраля - 27 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 21:00
Ср 21.02
8:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
8:00 – 21:00
Вт 27.02
8:00 – 21:00
Дитятьева Светлана Сергеевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Дитятьева Светлана Сергеевна

20 февраля - 27 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 21:00
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
9:00 – 19:00
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
8:00 – 21:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
9:00 – 19:00
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
8:00 – 21:00
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
9:00 – 19:00
Сб 10.03
9:00 – 19:00
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
8:00 – 21:00
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
8:00 – 21:00
Сб 17.03
9:00 – 19:00
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
8:00 – 21:00
Ср 21.03
Чт 22.03
8:00 – 21:00
Пт 23.03
Сб 24.03
9:00 – 19:00
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
8:00 – 21:00
Елизаров Павел Михайлович

Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед

Елизаров Павел Михайлович

20 февраля - 27 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
16:00 – 21:00
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
16:00 – 21:00
Ерохина Мария Ильинична

Категория: высшая

Специальность:

Ерохина Мария Ильинична

19 февраля - 30 марта
Пн 19.02
9:00 – 14:00
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
9:00 – 14:00
Вт 27.02
Ср 28.02
Чт 01.03
Пт 02.03
16:00 – 20:00
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
9:00 – 14:00
Вт 06.03
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
9:00 – 14:00
Вт 13.03
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
16:00 – 20:00
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
9:00 – 14:00
Вт 20.03
Ср 21.03
Чт 22.03
Пт 23.03
16:00 – 20:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
9:00 – 14:00
Вт 27.03
Ср 28.03
Чт 29.03
Пт 30.03
16:00 – 20:00
Железнова Мария Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Психотерапевт, Психиатр

Железнова Мария Владимировна

01 января - 01 января
Загороднова Юлия Борисовна

Категория: высшая

Специальность: Психотерапевт, Психиатр

Загороднова Юлия Борисовна

20 февраля - 29 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
11:00 – 16:00
Ср 21.02
Чт 22.02
11:00 – 16:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
11:00 – 16:00
Ср 28.02
Чт 01.03
11:00 – 16:00
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
11:00 – 16:00
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
11:00 – 16:00
Ср 14.03
Чт 15.03
11:00 – 16:00
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
11:00 – 16:00
Ср 21.03
Чт 22.03
11:00 – 16:00
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
11:00 – 16:00
Ср 28.03
Чт 29.03
11:00 – 16:00
Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна

21 февраля - 28 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
8:00 – 11:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
10:00 – 13:00
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
8:00 – 11:00
Чт 01.03
Пт 02.03
8:00 – 11:00
Сб 03.03
Вс 04.03
10:00 – 13:30
Пн 05.03
Вт 06.03
8:00 – 11:00
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
10:00 – 13:30
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
8:00 – 11:00
Чт 15.03
Пт 16.03
8:00 – 11:00
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
8:00 – 11:00
Чт 22.03
Пт 23.03
8:00 – 11:00
Сб 24.03
Вс 25.03
10:00 – 13:00
Пн 26.03
Вт 27.03
Ср 28.03
8:00 – 11:00
Иванова Екатерина Алексеевна

Категория: высшая

Специальность:

Иванова Екатерина Алексеевна

24 февраля - 24 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Иванова Елена Петровна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Иванова Елена Петровна

19 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
14:00 – 21:00
Вт 20.02
8:00 – 15:00
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
9:00 – 19:00
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
8:00 – 15:00
Ср 28.02
15:00 – 21:00
Иванова Мария Алексеевна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Иванова Мария Алексеевна

21 февраля - 31 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
15:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
15:00 – 19:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
9:00 – 19:00
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
9:00 – 19:00
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
14:00 – 21:00
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
9:00 – 19:00
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
15:00 – 21:00
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
9:00 – 19:00
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
Ср 28.03
Чт 29.03
14:00 – 21:00
Пт 30.03
Сб 31.03
9:00 – 19:00
Индина Елена Александровна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

Индина Елена Александровна

20 февраля - 31 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 14:00
Ср 21.02
Чт 22.02
14:00 – 21:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
8:00 – 14:00
Ср 28.02
Чт 01.03
14:00 – 21:00
Пт 02.03
Сб 03.03
9:00 – 15:00
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
8:00 – 14:00
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
8:00 – 14:00
Ср 14.03
Чт 15.03
14:00 – 21:00
Пт 16.03
Сб 17.03
9:00 – 15:00
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
8:00 – 14:00
Ср 21.03
Чт 22.03
14:00 – 21:00
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
8:00 – 14:00
Ср 28.03
Чт 29.03
14:00 – 21:00
Пт 30.03
Сб 31.03
9:00 – 15:00
Кабатова Елена Игоревна

Категория: высшая

Специальность:

Кабатова Елена Игоревна

25 февраля - 25 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 16:00
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
9:00 – 18:00
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
9:00 – 18:00
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
9:00 – 18:00
Киселева Екатерина Рамоновна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург, Стоматолог

Киселева Екатерина Рамоновна

21 февраля - 28 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
9:00 – 14:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
9:00 – 14:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
9:00 – 14:00
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
9:00 – 14:00
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
Ср 28.03
9:00 – 14:00
Колодко Александр Константинович

Категория: высшая

Специальность:

Колодко Александр Константинович

20 февраля - 27 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
17:30 – 21:00
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
17:30 – 21:00
Коробейников Олег Витальевич

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Коробейников Олег Витальевич

19 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
8:00 – 21:00
Вт 20.02
Ср 21.02
8:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
9:00 – 19:00
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
8:00 – 21:00
Вт 27.02
Ср 28.02
8:00 – 21:00
Коссович Ирина Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Коссович Ирина Николаевна

19 февраля - 29 марта
Пн 19.02
15:00 – 21:00
Вт 20.02
15:00 – 21:00 8:00 – 15:00
Ср 21.02
8:00 – 14:00
Чт 22.02
8:00 – 15:00
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
15:00 – 21:00
Вт 27.02
15:00 – 21:00
Ср 28.02
8:00 – 16:00
Чт 01.03
8:00 – 15:00
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
15:00 – 21:00
Вт 06.03
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
14:30 – 21:00
Вт 13.03
8:00 – 17:30
Ср 14.03
Чт 15.03
8:00 – 15:00
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
14:00 – 21:00
Вт 20.03
Ср 21.03
Чт 22.03
8:00 – 15:00
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
15:00 – 21:00
Вт 27.03
8:00 – 15:00
Ср 28.03
Чт 29.03
8:00 – 15:00
Котенко Роман Михайлович

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Котенко Роман Михайлович

19 февраля - 26 февраля
Пн 19.02
8:00 – 14:00
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
8:00 – 14:00
Красникова Татьяна Валерьевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Красникова Татьяна Валерьевна

19 февраля - 31 марта
Пн 19.02
9:00 – 21:00
Вт 20.02
Ср 21.02
9:00 – 20:00
Чт 22.02
Пт 23.02
9:00 – 19:00
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
9:00 – 21:00
Вт 27.02
Ср 28.02
9:00 – 20:00
Чт 01.03
Пт 02.03
11:00 – 21:00
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
9:00 – 21:00
Вт 06.03
Ср 07.03
9:00 – 21:00
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
9:00 – 19:00
Вс 11.03
Пн 12.03
9:00 – 21:00
Вт 13.03
Ср 14.03
9:00 – 21:00
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
9:00 – 19:00
Вс 18.03
Пн 19.03
9:00 – 21:00
Вт 20.03
Ср 21.03
9:00 – 21:00
Чт 22.03
Пт 23.03
9:00 – 20:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
9:00 – 21:00
Вт 27.03
Ср 28.03
9:00 – 21:00
Чт 29.03
Пт 30.03
Сб 31.03
9:00 – 19:00
Кубышта Светлана Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Кубышта Светлана Михайловна

19 февраля - 29 марта
Пн 19.02
13:00 – 21:00
Вт 20.02
13:00 – 21:00
Ср 21.02
8:00 – 14:00
Чт 22.02
8:00 – 15:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
13:00 – 21:00
Вт 27.02
13:00 – 21:00
Ср 28.02
8:00 – 14:00
Чт 01.03
12:00 – 15:30 15:30 – 21:00
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
9:00 – 19:00
Пн 05.03
12:00 – 21:00
Вт 06.03
12:00 – 15:00 15:00 – 21:00
Ср 07.03
8:00 – 15:00
Чт 08.03
9:00 – 19:00
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
Чт 15.03
15:00 – 18:00 8:00 – 15:00
Пт 16.03
8:00 – 14:00
Сб 17.03
Вс 18.03
9:00 – 19:00
Пн 19.03
12:00 – 21:00
Вт 20.03
12:00 – 21:00
Ср 21.03
8:00 – 15:00
Чт 22.03
15:00 – 21:00
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
9:00 – 19:00
Пн 26.03
12:00 – 21:00
Вт 27.03
12:00 – 15:00 15:00 – 21:00
Ср 28.03
15:00 – 21:00
Чт 29.03
8:00 – 15:00
Кулаков Вячеслав Владимирович

Категория: высшая

Специальность: Кардиолог

Кулаков Вячеслав Владимирович

19 февраля - 24 марта
Пн 19.02
9:00 – 18:00
Вт 20.02
Ср 21.02
13:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
9:00 – 17:00
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
9:00 – 18:00
Вт 27.02
Ср 28.02
13:00 – 21:00
Чт 01.03
Пт 02.03
8:00 – 17:30
Сб 03.03
9:00 – 18:00
Вс 04.03
Пн 05.03
8:00 – 17:30
Вт 06.03
Ср 07.03
12:30 – 21:00
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
8:00 – 17:30
Вт 13.03
Ср 14.03
12:30 – 21:00
Чт 15.03
Пт 16.03
8:00 – 17:00
Сб 17.03
9:00 – 18:00
Вс 18.03
Пн 19.03
8:00 – 17:00
Вт 20.03
Ср 21.03
12:30 – 21:00
Чт 22.03
Пт 23.03
8:00 – 17:00
Сб 24.03
9:00 – 17:00
Кулешов Василий Геннадьевич

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист, Детский эндоскопист

Кулешов Василий Геннадьевич

24 февраля - 31 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 15:00
Вс 25.02
9:00 – 14:00
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
9:00 – 14:00
Вс 11.03
9:00 – 13:00
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
9:00 – 14:00
Вс 18.03
9:00 – 14:00
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
9:00 – 14:00
Вс 25.03
9:00 – 14:00
Пн 26.03
Вт 27.03
Ср 28.03
Чт 29.03
Пт 30.03
Сб 31.03
9:00 – 14:00
Кутузова Евгения Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Кутузова Евгения Владимировна

19 февраля - 29 марта
Пн 19.02
8:30 – 15:00
Вт 20.02
8:30 – 16:30
Ср 21.02
15:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
8:30 – 15:00
Вт 27.02
8:30 – 15:00
Ср 28.02
15:00 – 21:00
Чт 01.03
8:30 – 15:00
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
8:30 – 15:00
Вт 06.03
8:30 – 15:00
Ср 07.03
15:00 – 21:00
Чт 08.03
9:00 – 19:00
Пт 09.03
9:00 – 19:00
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
8:30 – 14:30
Вт 13.03
8:30 – 15:00
Ср 14.03
14:00 – 21:00
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
8:30 – 14:00
Вт 20.03
14:00 – 21:00
Ср 21.03
8:30 – 15:00
Чт 22.03
15:00 – 21:00
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
8:30 – 15:00
Вт 27.03
8:30 – 15:00
Ср 28.03
8:30 – 15:00
Чт 29.03
15:00 – 21:00
Лебедева Маргарита Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Лебедева Маргарита Николаевна

20 февраля - 30 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 14:00
Ср 21.02
8:00 – 15:00
Чт 22.02
8:00 – 15:00
Пт 23.02
9:00 – 15:00
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
8:00 – 15:00
Вт 27.02
15:00 – 21:00
Ср 28.02
8:00 – 15:00
Чт 01.03
8:00 – 15:00
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
15:00 – 21:00
Вт 13.03
15:00 – 21:00
Ср 14.03
8:00 – 16:00
Чт 15.03
15:00 – 21:00
Пт 16.03
8:00 – 15:00
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
15:00 – 21:00
Вт 20.03
8:00 – 14:00
Ср 21.03
15:00 – 21:00
Чт 22.03
8:00 – 15:00
Пт 23.03
15:00 – 21:00
Сб 24.03
9:00 – 17:00
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
15:00 – 21:00
Ср 28.03
8:00 – 15:00
Чт 29.03
15:00 – 21:00
Пт 30.03
8:00 – 15:00
Левонян Нуне Вальтеровна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Левонян Нуне Вальтеровна

01 марта - 30 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
Чт 01.03
14:00 – 21:00
Пт 02.03
8:00 – 14:00
Сб 03.03
Вс 04.03
9:00 – 19:00
Пн 05.03
Вт 06.03
14:00 – 21:00
Ср 07.03
14:00 – 21:00
Чт 08.03
9:00 – 17:00
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
9:00 – 19:00
Пн 12.03
Вт 13.03
14:00 – 21:00
Ср 14.03
14:00 – 21:00
Чт 15.03
14:00 – 21:00
Пт 16.03
8:00 – 14:00
Сб 17.03
Вс 18.03
9:00 – 19:00
Пн 19.03
Вт 20.03
14:00 – 21:00
Ср 21.03
14:00 – 21:00
Чт 22.03
14:00 – 21:00
Пт 23.03
8:00 – 14:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
14:00 – 21:00
Ср 28.03
14:00 – 21:00
Чт 29.03
14:00 – 21:00
Пт 30.03
8:00 – 14:00
Лобзакова Инна Эдуардовна

Категория: высшая

Специальность: Психиатр-нарколог

Лобзакова Инна Эдуардовна

21 февраля - 30 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
9:00 – 15:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
9:00 – 15:00
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
9:00 – 15:00
Вт 13.03
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
9:00 – 15:00
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
Чт 22.03
9:00 – 14:00
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
9:00 – 15:00
Ср 28.03
Чт 29.03
Пт 30.03
9:00 – 15:00
Ломанова Галина Витальевна

Категория: высшая

Специальность: Ревматолог, Терапевт

Ломанова Галина Витальевна

19 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
8:00 – 14:30
Вт 20.02
14:00 – 21:00 17:00 – 21:00
Ср 21.02
12:00 – 14:00 8:00 – 14:00
Чт 22.02
14:30 – 21:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 16:00
Пн 26.02
8:00 – 13:30
Вт 27.02
14:00 – 21:00
Ср 28.02
8:00 – 14:30
Ляшенко Александра Сергеевна

Категория: высшая

Специальность:

Ляшенко Александра Сергеевна

01 января - 01 января
Макушина Елена Дмитриевна

Категория: высшая

Специальность:

Макушина Елена Дмитриевна

19 февраля - 30 марта
Пн 19.02
8:00 – 15:00
Вт 20.02
14:00 – 21:00
Ср 21.02
15:00 – 21:00
Чт 22.02
15:00 – 21:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
8:00 – 15:00
Вт 27.02
14:00 – 21:00
Ср 28.02
8:00 – 16:00
Чт 01.03
8:00 – 15:00
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
9:00 – 19:00
Пн 05.03
8:00 – 16:00
Вт 06.03
14:00 – 21:00
Ср 07.03
8:00 – 16:00
Чт 08.03
14:00 – 19:00
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
8:00 – 15:00
Вт 13.03
14:00 – 21:00
Ср 14.03
14:00 – 21:00
Чт 15.03
14:00 – 21:00
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
9:00 – 19:00
Пн 19.03
8:00 – 15:00
Вт 20.03
14:00 – 21:00
Ср 21.03
8:00 – 15:00
Чт 22.03
14:00 – 21:00
Пт 23.03
8:00 – 16:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
8:00 – 15:00
Вт 27.03
15:00 – 21:00
Ср 28.03
8:00 – 16:00
Чт 29.03
14:00 – 21:00
Пт 30.03
8:00 – 16:00
Манцызова Анна Геннадьевна

Категория: высшая

Специальность: Хирург

Манцызова Анна Геннадьевна

20 февраля - 27 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 14:00
Ср 21.02
Чт 22.02
8:00 – 14:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
Вт 27.02
8:00 – 14:00
Мартынов Никита Викторович

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Мартынов Никита Викторович

01 января - 01 января
Митусова Галина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Митусова Галина Викторовна

01 января - 01 января
Михеев Николай Владимирович

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Михеев Николай Владимирович

20 февраля - 27 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 21:00
Ср 21.02
Чт 22.02
8:00 – 21:00
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
8:00 – 21:00
Молотова Наталья Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Врач МРТ

Молотова Наталья Евгеньевна

01 января - 01 января
Морозов Александр Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Морозов Александр Николаевич

20 февраля - 30 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 14:00
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
8:00 – 13:00
Ср 28.02
Чт 01.03
Пт 02.03
8:00 – 13:00
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
9:00 – 19:00
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
8:00 – 13:00
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
8:00 – 13:00
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
Чт 22.03
Пт 23.03
8:00 – 13:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
8:00 – 13:00
Ср 28.03
Чт 29.03
Пт 30.03
8:00 – 13:00
Мунтяну Надежда Юрьевна

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист

Мунтяну Надежда Юрьевна

19 февраля - 30 марта
Пн 19.02
8:00 – 15:00
Вт 20.02
8:00 – 15:00
Ср 21.02
8:00 – 14:00
Чт 22.02
8:00 – 15:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
8:00 – 15:00
Вт 27.02
8:00 – 15:00
Ср 28.02
8:00 – 14:00
Чт 01.03
8:00 – 15:00
Пт 02.03
8:00 – 15:00
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
8:00 – 15:00
Вт 06.03
8:00 – 15:00
Ср 07.03
8:00 – 15:00
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
8:00 – 15:00
Вт 13.03
8:00 – 15:00
Ср 14.03
8:00 – 15:00
Чт 15.03
8:00 – 15:00
Пт 16.03
8:00 – 15:00
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
8:00 – 15:00
Вт 20.03
8:00 – 15:00
Ср 21.03
8:00 – 15:00
Чт 22.03
8:00 – 15:00
Пт 23.03
8:00 – 15:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
8:00 – 15:00
Вт 27.03
8:00 – 15:00
Ср 28.03
8:00 – 15:00
Чт 29.03
8:00 – 15:00
Пт 30.03
8:00 – 15:00
Мусин Алексей Ильдарович

Категория: высшая

Специальность: Проктолог

Мусин Алексей Ильдарович

24 февраля - 27 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
14:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
8:00 – 14:00
Насырова Карина Ильясовна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Насырова Карина Ильясовна

01 января - 01 января
Новиченко Сергей Игоревич

Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

Новиченко Сергей Игоревич

19 февраля - 26 февраля
Пн 19.02
8:00 – 15:00
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
8:00 – 21:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
8:00 – 15:00
Орлов Дмитрий Евгеньевич

Категория: высшая

Специальность: Психиатр, Психотерапевт

Орлов Дмитрий Евгеньевич

19 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
12:00 – 15:00
Вт 20.02
Ср 21.02
12:00 – 15:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
12:00 – 15:00
Вт 27.02
Ср 28.02
12:00 – 15:00
Павленко Сергей Валерьевич

Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

Павленко Сергей Валерьевич

20 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 14:00
Ср 21.02
8:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
9:00 – 19:00
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
8:00 – 14:00
Ср 28.02
8:00 – 21:00
Павлюшин Андрей Дмитриевич

Категория: высшая

Специальность: Рефлексотерапевт, Терапевт

Павлюшин Андрей Дмитриевич

19 февраля - 20 апреля
Пн 19.02
18:00 – 21:00
Вт 20.02
18:00 – 20:30
Ср 21.02
18:00 – 20:30
Чт 22.02
18:00 – 20:30
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
18:00 – 21:00
Вт 27.02
18:00 – 20:30
Ср 28.02
18:00 – 20:30
Чт 01.03
18:00 – 20:30
Пт 02.03
18:00 – 20:30
Сб 03.03
9:00 – 17:00
Вс 04.03
Пн 05.03
18:00 – 21:00
Вт 06.03
18:00 – 21:00
Ср 07.03
18:00 – 21:00
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
18:00 – 21:00
Вт 13.03
18:00 – 21:00
Ср 14.03
18:00 – 21:00
Чт 15.03
18:00 – 20:30
Пт 16.03
18:00 – 20:30
Сб 17.03
9:00 – 16:00
Вс 18.03
Пн 19.03
18:00 – 21:00
Вт 20.03
18:00 – 21:00
Ср 21.03
18:00 – 21:00
Чт 22.03
18:00 – 20:30
Пт 23.03
18:00 – 20:30
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
18:00 – 21:00
Вт 27.03
18:00 – 20:30
Ср 28.03
18:00 – 20:30
Чт 29.03
18:00 – 20:30
Пт 30.03
18:00 – 20:30
Сб 31.03
Вс 01.04
Пн 02.04
18:00 – 21:00
Вт 03.04
18:00 – 21:00
Ср 04.04
18:00 – 21:00
Чт 05.04
18:00 – 21:00
Пт 06.04
18:00 – 21:00
Сб 07.04
Вс 08.04
Пн 09.04
18:00 – 21:00
Вт 10.04
18:00 – 21:00
Ср 11.04
18:00 – 21:00
Чт 12.04
18:00 – 21:00
Пт 13.04
18:00 – 21:00
Сб 14.04
Вс 15.04
Пн 16.04
18:00 – 21:00
Вт 17.04
18:00 – 21:00
Ср 18.04
18:00 – 21:00
Чт 19.04
18:00 – 21:00
Пт 20.04
18:00 – 21:00
Перцхелия Нино Чичиковна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

Перцхелия Нино Чичиковна

19 февраля - 28 марта
Пн 19.02
14:00 – 20:00
Вт 20.02
Ср 21.02
9:00 – 15:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 15:00
Вс 25.02
Пн 26.02
14:00 – 20:00
Вт 27.02
Ср 28.02
9:00 – 15:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
13:00 – 20:00
Вт 06.03
Ср 07.03
9:00 – 15:00
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
9:00 – 19:00
Вс 11.03
Пн 12.03
14:00 – 20:00
Вт 13.03
Ср 14.03
9:00 – 15:00
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
13:00 – 20:00
Вт 20.03
Ср 21.03
9:00 – 15:00
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
9:00 – 19:00
Вс 25.03
Пн 26.03
14:00 – 20:00
Вт 27.03
Ср 28.03
9:00 – 15:00
Петриченко Ксения Юрьевна

Категория: высшая

Специальность: Невролог, Головная боль

Петриченко Ксения Юрьевна

20 февраля - 30 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
9:00 – 18:00
Ср 21.02
12:00 – 18:00
Чт 22.02
9:00 – 21:00
Пт 23.02
11:00 – 19:00
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
15:00 – 21:00
Вт 27.02
9:00 – 15:00
Ср 28.02
Чт 01.03
9:00 – 16:00
Пт 02.03
9:00 – 21:00
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
9:00 – 16:00
Ср 07.03
15:00 – 21:00
Чт 08.03
Пт 09.03
9:00 – 15:00
Сб 10.03
9:00 – 15:00
Вс 11.03
Пн 12.03
15:00 – 21:00
Вт 13.03
12:00 – 21:00
Ср 14.03
Чт 15.03
15:00 – 21:00
Пт 16.03
15:00 – 21:00
Сб 17.03
9:00 – 16:00
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
12:00 – 21:00
Ср 21.03
Чт 22.03
12:00 – 21:00
Пт 23.03
15:00 – 21:00
Сб 24.03
9:00 – 16:00
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
9:00 – 16:00
Ср 28.03
9:00 – 15:00
Чт 29.03
15:00 – 21:00
Пт 30.03
9:00 – 21:00
Петухов Ярослав Олегович

Категория: высшая

Специальность: Массажист, Детский массажист

Петухов Ярослав Олегович

01 января - 01 января
Писарева Елена Александровна

Категория: высшая

Специальность:

Писарева Елена Александровна

21 февраля - 28 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
15:00 – 18:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
15:00 – 18:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
15:00 – 18:30
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
15:00 – 18:30
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
15:00 – 18:30
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
Ср 28.03
15:00 – 18:30
Пичугина Елена Витальевна

Категория: высшая

Специальность: Физиотерапевт

Пичугина Елена Витальевна

19 февраля - 31 марта
Пн 19.02
15:00 – 21:00
Вт 20.02
15:00 – 21:00
Ср 21.02
8:00 – 15:00
Чт 22.02
8:00 – 13:00
Пт 23.02
10:00 – 16:00
Сб 24.02
9:00 – 17:00
Вс 25.02
Пн 26.02
15:00 – 21:00
Вт 27.02
15:00 – 21:00
Ср 28.02
8:00 – 15:00
Чт 01.03
8:00 – 13:00
Пт 02.03
Сб 03.03
9:00 – 17:00
Вс 04.03
Пн 05.03
15:00 – 21:00
Вт 06.03
14:00 – 21:00
Ср 07.03
8:00 – 15:00
Чт 08.03
10:00 – 16:00
Пт 09.03
Сб 10.03
9:00 – 17:00
Вс 11.03
Пн 12.03
15:00 – 21:00
Вт 13.03
14:00 – 21:00
Ср 14.03
8:00 – 15:00
Чт 15.03
8:00 – 13:00
Пт 16.03
Сб 17.03
9:00 – 17:00
Вс 18.03
Пн 19.03
15:00 – 21:00
Вт 20.03
14:00 – 21:00
Ср 21.03
8:00 – 15:00
Чт 22.03
8:00 – 13:00
Пт 23.03
Сб 24.03
9:00 – 17:00
Вс 25.03
Пн 26.03
15:00 – 21:00
Вт 27.03
14:00 – 21:00
Ср 28.03
8:00 – 15:00
Чт 29.03
8:00 – 13:00
Пт 30.03
Сб 31.03
9:00 – 17:00
Подстригич Елена Владимировна

Категория: высшая

Специальность:

Подстригич Елена Владимировна

19 февраля - 29 марта
Пн 19.02
15:00 – 21:00
Вт 20.02
8:00 – 15:00
Ср 21.02
8:00 – 15:00
Чт 22.02
8:00 – 15:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
15:00 – 21:00
Вт 27.02
8:00 – 15:00
Ср 28.02
15:00 – 21:00
Чт 01.03
14:30 – 20:00 8:00 – 13:30
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
9:00 – 19:00
Пн 05.03
15:00 – 21:00
Вт 06.03
8:00 – 15:00
Ср 07.03
15:00 – 21:00
Чт 08.03
9:00 – 14:00
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
9:00 – 19:00
Пн 12.03
15:00 – 21:00
Вт 13.03
8:00 – 15:00
Ср 14.03
8:00 – 15:00
Чт 15.03
8:00 – 15:00
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
9:00 – 19:00
Пн 19.03
15:00 – 21:00
Вт 20.03
8:00 – 15:00
Ср 21.03
15:00 – 21:00
Чт 22.03
8:00 – 15:00
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
9:00 – 19:00
Пн 26.03
15:00 – 21:00
Вт 27.03
8:00 – 15:00
Ср 28.03
15:00 – 21:00
Чт 29.03
8:00 – 15:00
Подщеколдина Елена Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог

Подщеколдина Елена Николаевна

20 февраля - 30 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
14:00 – 21:00
Ср 21.02
Чт 22.02
8:00 – 14:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
Вт 27.02
14:00 – 21:00
Ср 28.02
Чт 01.03
8:00 – 14:00
Пт 02.03
8:00 – 20:00
Сб 03.03
9:00 – 19:00
Вс 04.03
Пн 05.03
14:00 – 21:00
Вт 06.03
14:00 – 21:00
Ср 07.03
Чт 08.03
9:00 – 15:00
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
8:00 – 14:00
Вт 13.03
14:00 – 21:00
Ср 14.03
Чт 15.03
8:00 – 14:00
Пт 16.03
8:00 – 20:00
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
14:00 – 21:00
Ср 21.03
Чт 22.03
8:00 – 14:00
Пт 23.03
8:00 – 20:00
Сб 24.03
9:00 – 19:00
Вс 25.03
Пн 26.03
14:00 – 21:00
Вт 27.03
14:00 – 21:00
Ср 28.03
Чт 29.03
8:00 – 14:00
Пт 30.03
8:00 – 20:00
Поленов Алексей Михайлович

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Гастроэнтеролог

Поленов Алексей Михайлович

19 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
12:30 – 14:30 8:00 – 14:30
Вт 20.02
14:00 – 21:00
Ср 21.02
14:00 – 21:00 14:00 – 17:00
Чт 22.02
8:00 – 14:30
Пт 23.02
9:00 – 17:00
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
8:00 – 14:30
Вт 27.02
14:00 – 21:00 18:00 – 21:00
Ср 28.02
14:00 – 21:00
Полякова Ирина Павловна

Категория: высшая

Специальность: Пульмонолог

Полякова Ирина Павловна

19 февраля - 31 марта
Пн 19.02
8:00 – 15:00
Вт 20.02
Ср 21.02
15:00 – 21:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
8:00 – 15:00
Вт 27.02
Ср 28.02
12:00 – 17:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
10:00 – 16:00
Вс 04.03
Пн 05.03
8:00 – 15:00
Вт 06.03
Ср 07.03
15:00 – 21:00
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
8:00 – 15:00
Вт 13.03
Ср 14.03
15:00 – 21:00
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
10:00 – 16:00
Вс 18.03
Пн 19.03
8:00 – 15:00
Вт 20.03
Ср 21.03
15:00 – 21:00
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
8:00 – 15:00
Вт 27.03
Ср 28.03
15:00 – 21:00
Чт 29.03
Пт 30.03
Сб 31.03
10:00 – 16:00
Потапова Любовь Олеговна

Категория: высшая

Специальность: Невролог, Детский невролог, Рефлексотерапевт

Потапова Любовь Олеговна

25 февраля - 29 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 17:00
Пн 26.02
8:00 – 14:00
Вт 27.02
8:00 – 14:00
Ср 28.02
8:00 – 14:00
Чт 01.03
8:00 – 15:00
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
9:00 – 17:00
Пн 05.03
8:00 – 15:00
Вт 06.03
8:00 – 15:00
Ср 07.03
8:00 – 14:00
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
9:00 – 19:00
Пн 12.03
8:00 – 14:00
Вт 13.03
8:00 – 15:00
Ср 14.03
8:00 – 14:00
Чт 15.03
8:00 – 15:00
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
9:00 – 17:00
Пн 19.03
8:00 – 15:00
Вт 20.03
8:00 – 15:00
Ср 21.03
8:00 – 14:00
Чт 22.03
8:00 – 15:00
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
9:00 – 17:00
Пн 26.03
8:00 – 14:00
Вт 27.03
8:00 – 15:00
Ср 28.03
8:00 – 15:00
Чт 29.03
8:00 – 14:00
Приходько Михаил Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Зав. отделением

Приходько Михаил Николаевич

20 февраля - 27 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 15:00
Ср 21.02
Чт 22.02
14:00 – 21:00
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
14:00 – 21:00
Пугачева Наталья Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Кардиолог

Пугачева Наталья Владимировна

21 февраля - 28 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
9:00 – 13:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
9:00 – 13:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
Ср 07.03
9:00 – 12:30
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
9:00 – 12:30
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
9:00 – 12:30
Чт 22.03
Пт 23.03
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
Ср 28.03
9:00 – 12:30
Рожковская Светлана Александровна

Категория: высшая

Специальность:

Рожковская Светлана Александровна

24 февраля - 24 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 19:00
Романов Игорь Евгеньевич

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Романов Игорь Евгеньевич

01 января - 01 января
Рыжкова Ксения Александровна

Категория: высшая

Специальность: Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Косметолог, Детский косметолог, Трихолог, Детский трихолог

Рыжкова Ксения Александровна

19 февраля - 31 марта
Пн 19.02
14:00 – 21:00
Вт 20.02
14:00 – 21:00
Ср 21.02
8:00 – 12:00
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
9:00 – 19:00
Пн 26.02
15:00 – 21:00
Вт 27.02
15:00 – 21:00
Ср 28.02
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
9:00 – 19:00
Вс 04.03
Пн 05.03
8:00 – 14:00
Вт 06.03
15:00 – 21:00
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
9:00 – 19:00
Вс 11.03
Пн 12.03
14:00 – 21:00
Вт 13.03
8:00 – 14:00
Ср 14.03
14:00 – 21:00
Чт 15.03
8:00 – 15:00
Пт 16.03
14:00 – 21:00
Сб 17.03
Вс 18.03
9:00 – 19:00
Пн 19.03
8:00 – 15:00
Вт 20.03
14:00 – 21:00
Ср 21.03
Чт 22.03
15:00 – 21:00
Пт 23.03
8:00 – 14:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
8:00 – 15:00
Ср 28.03
14:00 – 21:00
Чт 29.03
14:00 – 21:00
Пт 30.03
8:00 – 15:00
Сб 31.03
9:00 – 19:00
Савина Александра Вячеславовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Савина Александра Вячеславовна

01 января - 01 января
Самарцева Лариса Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Самарцева Лариса Евгеньевна

19 февраля - 28 февраля
Пн 19.02
14:30 – 21:00
Вт 20.02
8:00 – 14:00
Ср 21.02
8:00 – 14:00
Чт 22.02
14:30 – 21:00
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
14:30 – 21:00
Вт 27.02
8:00 – 14:00
Ср 28.02
8:00 – 14:00
Самарцева Наталья Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

Самарцева Наталья Викторовна

20 февраля - 29 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
8:00 – 20:00
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
8:00 – 20:00
Ср 28.02
Чт 01.03
8:00 – 14:00
Пт 02.03
Сб 03.03
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
8:00 – 20:00
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
8:00 – 20:00
Ср 21.03
Чт 22.03
8:00 – 14:00
Пт 23.03
Сб 24.03
9:00 – 19:00
Вс 25.03
9:00 – 19:00
Пн 26.03
Вт 27.03
8:00 – 20:00
Ср 28.03
Чт 29.03
8:00 – 14:00
Себелева Наталья Александровна

Категория: высшая

Специальность:

Себелева Наталья Александровна

01 января - 01 января
Сергеева Марина Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Зав. отделением

Сергеева Марина Михайловна

01 января - 01 января
Сергеева Татьяна Сергеевна

Категория: высшая

Специальность:

Сергеева Татьяна Сергеевна

01 января - 01 января
Силаев Виталий Александрович

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Силаев Виталий Александрович

19 февраля - 31 марта
Пн 19.02
8:00 – 21:00
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
15:00 – 20:00
Ср 28.02
8:00 – 21:00
Чт 01.03
Пт 02.03
Сб 03.03
9:00 – 19:00
Вс 04.03
Пн 05.03
8:00 – 21:00
Вт 06.03
Ср 07.03
14:30 – 21:00 8:00 – 14:30
Чт 08.03
Пт 09.03
9:00 – 19:00
Сб 10.03
Вс 11.03
Пн 12.03
8:00 – 21:00
Вт 13.03
Ср 14.03
8:00 – 14:00
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
15:30 – 21:00 8:00 – 15:30
Вт 20.03
Ср 21.03
8:00 – 21:00
Чт 22.03
Пт 23.03
8:00 – 21:00
Сб 24.03
Вс 25.03
Пн 26.03
8:00 – 21:00
Вт 27.03
Ср 28.03
8:00 – 21:00
Чт 29.03
Пт 30.03
Сб 31.03
9:00 – 19:00
Скидан Татьяна Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Скидан Татьяна Николаевна

19 февраля - 27 февраля
Пн 19.02
8:00 – 14:00
Вт 20.02
8:00 – 14:00
Ср 21.02
8:00 – 14:00
Чт 22.02
8:00 – 14:30
Пт 23.02
Сб 24.02
Вс 25.02
Пн 26.02
8:00 – 14:00
Вт 27.02
8:00 – 14:30
Соколов Дмитрий Александрович

Категория: высшая

Специальность: Уролог

Соколов Дмитрий Александрович

20 февраля - 27 февраля
Пн 19.02
Вт 20.02
15:30 – 21:00
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
13:00 – 19:00
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
15:30 – 21:00
Старостенкова Вероника Александровна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Старостенкова Вероника Александровна

01 января - 01 января
Стукало Анна Васильевна

Категория: высшая

Специальность: Психотерапевт

Стукало Анна Васильевна

22 февраля - 31 марта
Пн 19.02
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
15:00 – 21:00
Пт 23.02
Сб 24.02
11:00 – 16:00
Вс 25.02
Пн 26.02
Вт 27.02
Ср 28.02
Чт 01.03
15:00 – 21:00
Пт 02.03
Сб 03.03
11:00 – 16:00
Вс 04.03
Пн 05.03
Вт 06.03
15:00 – 21:00
Ср 07.03
Чт 08.03
Пт 09.03
Сб 10.03
11:00 – 16:00
Вс 11.03
Пн 12.03
Вт 13.03
Ср 14.03
Чт 15.03
Пт 16.03
Сб 17.03
Вс 18.03
Пн 19.03
Вт 20.03
Ср 21.03
Чт 22.03
15:00 – 21:00
Пт 23.03
Сб 24.03
11:00 – 16:00
Вс 25.03
Пн 26.03
Вт 27.03
Ср 28.03
Чт 29.03
15:00 – 21:00
Пт 30.03
Сб 31.03
11:00 – 16:00
Султанов Данил Ризифович

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог

Султанов Данил Ризифович

19 февраля - 30 марта
Пн 19.02
8:00 – 21:00
Вт 20.02
Ср 21.02
Чт 22.02
Пт 23.02
Сб 24.02
9:00 – 19:00