Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Врачи

Щербакова Валентина Францевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Морозов Александр Николаевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Барченкова Ирина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Самарцева Наталья Викторовна

Специальность: Стоматолог-хирург, Детский -

Самарцева Лариса Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Дадаян Лариса Яковлевна

Специальность: Врач функциональной диагностики

Ященко Елена Николаевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский

Геворкян Наталия Ивановна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский -

Тимохов Дмитрий Вячеславович

Специальность: Стоматолог-терапевт

Пичугина Елена Витальевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Физиотерапевт

Елизаров Павел Михайлович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед

Седоян Давид Грантович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Мухаметова Евгения Маратовна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Гастроэнтеролог, Детский

Коссович Ирина Николаевна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Денисова Мария Анатольевна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Павлюшин Андрей Дмитриевич

Категория: высшая

Специальность: Рефлексотерапевт

Султанов Данил Ризифович

Категория: вторая

Специальность: Рентгенолог

Дитятьева Светлана Сергеевна

Специальность: Рентгенолог, Детский

Левонян Нуне Вальтеровна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Потапова Любовь Олеговна

Категория: первая

Специальность: Невролог, Детский , Рефлексотерапевт

Бакурова Вера Анатольевна

Специальность: Дерматолог, Детский , Трихолог, Косметолог

Цветаев Иван Алексеевич

Категория: первая

Специальность: Хирург, Челюстно-лицевой хирург, Зав. отделением

Ломанова Галина Витальевна

Специальность: Ревматолог, Терапевт

Новиченко Сергей Игоревич

Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский -

Мунтяну Надежда Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Эндоскопист

Буденная Ирина Юрьевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Эндокринолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Черкасов Алексей Андреевич

Специальность: Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт

Красникова Татьяна Валерьевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Стоматолог-хирург

Приходько Михаил Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Зав. отделением

Абаева Халимат Алиевна

Специальность: Акушер-гинеколог

Анкудинова Елена Юрьевна

Специальность: Массажист, Детский

Подстригич Елена Владимировна

Специальность: Детский , Зав. отделением

Котов Дмитрий Владимирович

Специальность: Мануальный терапевт, Детский

Маланина Елена Владимировна

Специальность: Офтальмолог, Детский

Макушина Елена Дмитриевна

Специальность: Детский

Коробейников Олег Витальевич

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Щербакова Надежда Вячеславовна

Специальность: Терапевт

Абрамян Арсен Валерьевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Флеболог, Сердечно-сосудистый хирург, Хирург

Петриченко Ксения Юрьевна

Специальность: Невролог

Алибеков Абдулла Тагирович

Специальность: Стоматолог-ортодонт

Фаллер Ольга Игоревна

Категория: первая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Лобзакова Инна Эдуардовна

Специальность: Психиатр-нарколог

Фомин Евгений Владимирович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Психиатр, Детский , Психотерапевт, Детский

Чанахчян Флора Николаевна

Специальность: Кардиолог

Федорова Татьяна Геннадьевна

Специальность: Дерматолог, Трихолог

Иванова Елена Петровна

Специальность: Терапевт

Долгорукова Елена Владимировна

Специальность: Детский -

Себелева Наталья Александровна

Специальность: Детский

Осит Наталья Олеговна

Специальность: Детский

Целентис Юлия Юрьевна

Специальность: Детский (), Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Николаев Дмитрий Алексеевич

Специальность: Детский , Детский

Кутузова Евгения Владимировна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Виноградская Ольга Игоревна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Эндокринолог

Шереметьева Тамара Юрьевна

Специальность: Детский

Чайковская Мария Евгеньевна

Категория: вторая

Специальность: Рентгенолог, Врач МРТ

Санжиев Виталий Валерьевич

Специальность: Онколог, Маммолог

Перцхелия Нино Чичиковна

Специальность: Детский -, Стоматолог-хирург, Детский -

Манцызова Анна Геннадьевна

Категория: высшая

Специальность: Хирург

Ясинская Светлана Александровна

Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский -

Мурашова Надежда Константиновна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Зав. отделением

Савина Александра Вячеславовна

Специальность: Терапевт

Сюбаева Гузаль Ильясовна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Шуста Мария Александровна

Специальность: Детский

Писарева Елена Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Детский

Семенова Екатерина Ильинична

Специальность: Терапевт

Козлова Татьяна Борисовна

Категория: высшая

Специальность: Педиатр, Детский

Швыдченко Елена Викторовна

Специальность: Гастроэнтеролог

Гукасян Марина Гургеновна

Специальность: Детский

Гришин Николай Николаевич

Специальность: Стоматолог

Соляр Марк Николаевич

Категория: первая

Специальность: Хирург

Иванова Анастасия Георгиевна

Специальность: Детский , Детский ()

Петрук Максим Николаевич

Категория: вторая

Специальность: Колопроктолог

Петухов Ярослав Олегович

Специальность: Массажист, Детский

Джанджгава Нино Николаевна

Специальность: Детский ()

Иванова Екатерина Алексеевна

Специальность: Детский

Ванян Лусине Маисовна

Специальность: Гастроэнтеролог

Сметухин Владимир Иванович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Пятачков Алексей Олегович

Специальность: Анестезиолог-реаниматолог

Соколов Дмитрий Александрович

Специальность: Уролог

Пугачева Наталья Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Кардиолог

Кузьмина Ксения Андреевна

Специальность: Аллерголог-иммунолог

Кубышта Светлана Михайловна

Категория: первая

Специальность: Невролог

Трубин Сергей Леонидович

Специальность: Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Павленко Сергей Валерьевич

Специальность: Травматолог-ортопед

Валько Юлия Александровна

Специальность: Дерматовенеролог, Детский , Косметолог

Жабина Виктория Викторовна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Витаригова Дарья Александровна

Специальность: Детский

Наверх

Консультация колл-центра