Ваш город:
Москва
Адрес и график работы

+7 495 663-84-00

Врачи

Щербакова Валентина Францевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Морозов Александр Николаевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Барченкова Ирина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Самарцева Наталья Викторовна

Специальность: Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

Самарцева Лариса Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Дадаян Лариса Яковлевна

Специальность: Врач функциональной диагностики

Ященко Елена Николаевна

Специальность: Акушер-гинеколог

Геворкян Наталия Ивановна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

Тимохов Дмитрий Вячеславович

Специальность: Стоматолог-терапевт

Пичугина Елена Витальевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Физиотерапевт

Андриевская Марианна Анатольевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Елизаров Павел Михайлович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед

Коссович Ирина Николаевна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Денисова Мария Анатольевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Стоматолог-терапевт

Павлюшин Андрей Дмитриевич

Категория: высшая

Специальность: Рефлексотерапевт, Терапевт

Султанов Данил Ризифович

Категория: вторая

Специальность: Рентгенолог

Дитятьева Светлана Сергеевна

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Левонян Нуне Вальтеровна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Потапова Любовь Олеговна

Категория: первая

Специальность: Невролог, Детский невролог, Рефлексотерапевт

Цветаев Иван Алексеевич

Категория: первая

Специальность: Хирург, Челюстно-лицевой хирург, Зав. отделением

Ломанова Галина Витальевна

Специальность: Ревматолог, Терапевт

Новиченко Сергей Игоревич

Категория: высшая

Специальность: Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

Мунтяну Надежда Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Эндоскопист

Буденная Ирина Юрьевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Эндокринолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Черкасов Алексей Андреевич

Специальность: Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт

Красникова Татьяна Валерьевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Стоматолог-хирург

Приходько Михаил Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Зав. отделением

Абаева Халимат Алиевна

Специальность: Акушер-гинеколог

Анкудинова Елена Юрьевна

Специальность: Массажист, Детский массажист

Подстригич Елена Владимировна

Специальность: Детский педиатр

Макушина Елена Дмитриевна

Специальность: Детский педиатр

Коробейников Олег Витальевич

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Щербакова Надежда Вячеславовна

Специальность: Терапевт

Абрамян Арсен Валерьевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Флеболог, Сердечно-сосудистый хирург

Петриченко Ксения Юрьевна

Специальность: Невролог

Алибеков Абдулла Тагирович

Специальность: Стоматолог-ортодонт

Фаллер Ольга Игоревна

Категория: первая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Лобзакова Инна Эдуардовна

Специальность: Психиатр-нарколог

Федорова Татьяна Геннадьевна

Специальность: Дерматолог, Трихолог, Косметолог

Иванова Елена Петровна

Специальность: Терапевт

Себелева Наталья Александровна

Специальность: Детский педиатр

Борисова Наталья Олеговна

Специальность: Детский педиатр

Кутузова Евгения Владимировна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Виноградская Ольга Игоревна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Эндокринолог

Чайковская Мария Евгеньевна

Категория: вторая

Специальность: Рентгенолог, Врач МРТ

Перцхелия Нино Чичиковна

Специальность: Детский стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

Манцызова Анна Геннадьевна

Категория: высшая

Специальность: Хирург

Митусова Галина Викторовна

Специальность: Терапевт

Ладонкина Елена Вячеславовна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Терапевт

Савина Александра Вячеславовна

Специальность: Терапевт

Писарева Елена Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Детский эндокринолог

Семенова Екатерина Ильинична

Специальность: Терапевт

Козлова Татьяна Борисовна

Категория: высшая

Специальность: Педиатр, Детский педиатр

Швыдченко Елена Викторовна

Специальность: Гастроэнтеролог

Гукасян Марина Гургеновна

Специальность: Детский гинеколог

Аванесова Карина Павловна

Специальность: Педиатр

Гришин Николай Николаевич

Специальность: Стоматолог

Петрук Максим Николаевич

Категория: вторая

Специальность: Проктолог

Петухов Ярослав Олегович

Специальность: Массажист, Детский массажист

Иванова Екатерина Алексеевна

Специальность: Детский педиатр

Ванян Лусине Маисовна

Специальность: Гастроэнтеролог

Сметухин Владимир Иванович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Соколов Дмитрий Александрович

Специальность: Уролог

Пугачева Наталья Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Кардиолог

Кузьмина Ксения Андреевна

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Терапевт

Кубышта Светлана Михайловна

Категория: первая

Специальность: Невролог

Трубин Сергей Леонидович

Специальность: Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Гасанова Лейла Эльбрусовна

Специальность: Терапевт

Павленко Сергей Валерьевич

Специальность: Травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

Валько Юлия Александровна

Специальность: Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Косметолог, Трихолог

Бакиров Касим Хамитович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Терапевт

Скопинцева Татьяна Михайловна

Специальность: Детский педиатр, Зав. отделением

Тедеева Нино Роландовна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Офтальмолог

Кулешов Василий Геннадьевич

Специальность: Эндоскопист, Детский эндоскопист

Сергеева Татьяна Сергеевна

Специальность: Детский педиатр

Киселева Екатерина Рамоновна

Специальность: Стоматолог-хирург, Стоматолог

Поленов Алексей Михайлович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Гастроэнтеролог

Щербакова Наталья Игоревна

Специальность: Рентгенолог

Лебедева Маргарита Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Левина Дарья Владимировна

Специальность: Офтальмолог

Туранкова Таисия Алексеевна

Специальность: Терапевт

Мартынов Никита Викторович

Специальность: Терапевт

Молотова Наталья Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Врач МРТ

Романов Игорь Евгеньевич

Специальность: Терапевт

Полякова Ирина Павловна

Специальность: Пульмонолог

Швабская Ольга Борисовна

Специальность: Диетолог

Тверитинова Ольга Михайловна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Хирург, Сердечно-сосудистый хирург, Флеболог

Шестакова Евгения Александровна

Специальность: Детский педиатр

Швец Степан Владимирович

Специальность: Мануальный терапевт

Ляшенко Александра Сергеевна

Специальность: Детский педиатр

Гучаева Динара Анзоровна

Специальность: Кардиолог

Телегина Анастасия Игоревна

Специальность: Кардиолог, Врач функциональной диагностики

Стукало Анна Васильевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Психиатр

Бычков Андрей Анатольевич

Специальность: Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

Рожковская Светлана Александровна

Специальность: Детский педиатр

Гацуцын Владимир Витальевич

Специальность: Детский хирург, Детский уролог

Петров Александр Константинович

Специальность: Детский травматолог-ортопед

Нестерова Марина Александровна

Категория: высшая

Специальность: Инфекционист

Быканова Мария Александровна

Специальность: Маммолог, Онколог

Корытова Елена Николаевна

Категория: первая

Специальность: Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Косметолог

Михеев Николай Владимирович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Кабатова Елена Игоревна

Специальность: Детский офтальмолог

Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна

Специальность: Врач функциональной диагностики

Жуков Григорий Александрович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Кира Евгений Федорович

Научная степень:

Доктор медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Онколог

Иванова Мария Алексеевна

Специальность: Невролог

Котенко Роман Михайлович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Наверх

Консультация колл-центра