Ваш город:
Москва

Запись на прием в Москве

  • предыдущая следующая 12 - 18 декабря
Врач Ср 12.12 Чт 13.12 Пт 14.12 Сб 15.12 Вс 16.12 Пн 17.12 Вт 18.12
Абаева Халимат Алиевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Акушер-гинеколог

14:00 – 15:00
15:00 – 21:00
14:00 – 15:00
15:00 – 21:00
18:00 – 19:00
9:00 – 18:00
15:00 – 16:00
16:00 – 21:00
Андриевская Марианна Анатольевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 14:40
9:00 – 14:00
14:00 – 14:20
9:00 – 14:00
14:30 – 20:00
20:00 – 21:00
18:00 – 19:00
9:00 – 18:00
14:00 – 14:40
9:00 – 14:00
16:30 – 17:30
9:00 – 16:30
Бабаджанян Арутюн Радионович

Эндоскопист

9:00 – 16:30
Бакурова Вера Анатольевна

Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Косметолог, Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог

13:30 – 17:00
17:00 – 18:00
18:30 – 21:00
13:05 – 16:30
8:00 – 12:35
Банный Дмитрий Александрович

Маммолог, Хирург, Онколог

15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
15:00 – 21:00
Березнева Наталия Анатольевна

Детский кардиолог

15:00 – 21:00
Будницкая Елена Васильевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Бычков Андрей Анатольевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

15:00 – 19:00
9:00 – 15:00
15:00 – 19:00
9:00 – 15:00
15:00 – 19:00
9:00 – 15:00
Валько Юлия Александровна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Косметолог, Трихолог

10:00 – 15:00
15:30 – 17:00
17:00 – 21:00
8:00 – 10:00
12:00 – 13:15
13:45 – 19:00
9:00 – 12:00
Виноградская Ольга Игоревна

Эндокринолог

12:40 – 16:00
8:00 – 12:10
Галь Юлия Николаевна

Гастроэнтеролог

14:30 – 18:40
19:10 – 21:00
13:40 – 16:30
9:00 – 13:10
Гацуцын Владимир Витальевич

Детский хирург

17:30 – 21:00
Геворкян Наталия Ивановна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

13:40 – 16:30
9:00 – 13:10
12:40 – 19:00
8:00 – 12:10
Горбунова Анна Вениаминовна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
9:00 – 19:00
Горюнов Илья Владимирович

Онколог, Хирург, Зав. отделением

10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
12:00 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
9:00 – 10:00
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
12:00 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
8:30 – 10:00
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
12:00 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
9:00 – 10:00
Гребенюк Екатерина Александровна

Психотерапевт, Психиатр, Психиатр-нарколог

9:00 – 18:30
Денисова Мария Анатольевна

Стоматолог-терапевт

15:00 – 21:00
9:00 – 19:00
8:00 – 14:00
Дитятьева Светлана Сергеевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Елизаров Павел Михайлович

Травматолог-ортопед

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Ерохина Мария Ильинична

Детский гастроэнтеролог

16:00 – 20:00
9:00 – 13:00
Железнова Мария Владимировна

Психотерапевт, Психиатр

10:00 – 15:30
Загороднова Юлия Борисовна

Психотерапевт, Психиатр

10:00 – 14:00
10:00 – 14:00
Закирова Виктория Геннадьевна

Невролог

13:00 – 21:00
9:00 – 14:00
13:00 – 21:00
Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна

Врач функциональной диагностики

17:00 – 21:00
Иванова Елена Петровна

Терапевт

12:40 – 14:00
8:00 – 12:10
12:00 – 16:10
16:40 – 21:00
13:05 – 14:00
8:00 – 12:35
Индина Елена Александровна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Исаева Тамара Абдурагимовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Казанцева Елена Владимировна

Онколог, Детский онколог, Маммолог, Детский маммолог

16:00 – 17:00
17:00 – 18:00
18:00 – 19:00
19:00 – 20:00
20:00 – 21:00
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
12:00 – 13:00
13:00 – 14:00
9:00 – 10:00
Камаева Ольга Вячеславовна

Эндокринолог

13:30 – 21:00
8:00 – 13:00
14:05 – 19:00
9:00 – 13:35
13:30 – 21:00
8:00 – 13:00
Кашух Екатерина Андреевна

Гастроэнтеролог

13:40 – 17:30
9:00 – 13:10
13:05 – 15:00
8:00 – 12:35
Кириченко Сергей Александрович

Уролог

8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Киселева Екатерина Рамоновна

Стоматолог-хирург, Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
12:00 – 15:00
9:00 – 12:00
Колодко Александр Константинович

Детский травматолог-ортопед

16:30 – 21:00
Коробейников Олег Витальевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Красникова Татьяна Валерьевна

Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

11:00 – 18:00
18:00 – 21:00
8:00 – 11:00
11:00 – 17:00
17:00 – 19:00
9:00 – 11:00
11:00 – 18:00
18:00 – 21:00
8:00 – 11:00
Кубышта Светлана Михайловна

Невролог

12:00 – 21:00
8:00 – 16:00
9:00 – 19:00
12:00 – 21:00
8:00 – 16:00
Кужанова Аннета Магаметовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
Кутузова Евгения Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

15:00 – 18:30
19:00 – 21:00
13:00 – 15:00
8:30 – 12:30
13:00 – 15:00
8:30 – 12:30
14:10 – 20:30
8:30 – 13:40
Латышева Оксана Петровна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог

12:40 – 16:00
8:00 – 12:10
13:40 – 17:00
9:00 – 13:10
13:40 – 19:00
9:00 – 13:10
13:30 – 17:35
18:05 – 21:00
Лобзакова Инна Эдуардовна

Психиатр-нарколог

9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
10:00 – 15:00
Ломанова Галина Витальевна

Ревматолог, Терапевт

10:05 – 13:00
13:30 – 17:00
8:00 – 10:05
14:00 – 18:25
18:55 – 21:00
12:40 – 14:30
8:00 – 12:10
14:05 – 19:00
9:00 – 13:35
13:30 – 21:00
8:00 – 13:00
14:00 – 18:10
18:40 – 21:00
Лоушкина Ольга Михайловна

Терапевт

14:20 – 21:00
8:00 – 13:50
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
13:40 – 19:00
9:00 – 13:10
14:20 – 21:00
8:00 – 13:50
Лохматикова Наталья Владимировна

Стоматолог-хирург, Стоматолог, Стоматолог-терапевт

9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
Лугинин Павел Леонидович

Офтальмолог, Детский офтальмолог

13:55 – 21:00
8:00 – 13:25
13:40 – 19:00
9:00 – 13:10
13:40 – 19:00
9:00 – 13:10
13:55 – 21:00
8:00 – 13:25
Макушина Елена Дмитриевна

Детский педиатр

14:00 – 21:00
8:00 – 18:00
15:30 – 19:00
9:00 – 15:00
13:30 – 21:00
8:00 – 15:30
Манунцева Олеся Вячеславовна

Стоматолог-ортопед

9:00 – 15:00
8:00 – 20:00
Манцызова Анна Геннадьевна

Хирург

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Мунтяну Надежда Юрьевна

Эндоскопист

12:45 – 15:30
8:00 – 12:15
12:45 – 15:30
8:00 – 12:15
12:45 – 14:30
8:00 – 12:15
12:45 – 15:30
8:00 – 12:15
12:45 – 15:30
8:00 – 12:15
Муфтеева Гузель Рафаэлевна

Диетолог

12:00 – 15:00
Николаева Анна Сергеевна

Детский акушер-гинеколог

9:00 – 16:00
17:30 – 21:00
Новикова Елена Борисовна

Невролог, Детский невролог

9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Новиченко Сергей Игоревич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
Омельченко Анфиса Сергеевна

Стоматолог-хирург

9:00 – 19:00
Павленко Сергей Валерьевич

Травматолог-ортопед, Ударно-волновая терапия

8:00 – 17:00
8:00 – 15:00
9:00 – 19:00
8:00 – 15:00
Павлова Марина Леонидовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
Павлюшин Андрей Дмитриевич

Рефлексотерапевт, Терапевт

18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
Писарева Елена Александровна

Детский эндокринолог

15:00 – 18:00
Пичугина Елена Витальевна

Физиотерапевт

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
9:00 – 16:30
14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
Плахова Ирина Вадимовна

Детский педиатр

11:00 – 12:00
15:30 – 19:00
9:00 – 15:00
11:00 – 14:00
Подщеколдина Елена Николаевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
15:00 – 21:00
Поленов Алексей Михайлович

Терапевт, Гастроэнтеролог

15:00 – 19:10
19:40 – 21:00
13:30 – 17:00
8:00 – 13:00
13:30 – 18:05
18:35 – 21:00
13:05 – 16:30
8:00 – 12:35
15:00 – 19:10
19:40 – 21:00
Попова Светлана Александровна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Потапова Любовь Олеговна

Невролог, Рефлексотерапевт

10:30 – 15:00
8:00 – 10:30
10:30 – 15:00
8:00 – 10:30
10:30 – 15:30
8:00 – 10:30
17:00 – 19:00
9:00 – 17:00
10:30 – 15:00
8:00 – 10:30
Приходько Михаил Николаевич

Акушер-гинеколог

9:00 – 19:00
9:00 – 15:30
Пугачева Наталья Владимировна

Кардиолог

8:00 – 12:30
Пуриче Евгений Васильевич

Проктолог

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Рыжкова Ксения Александровна

Дерматолог, Детский дерматолог, Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Косметолог

15:30 – 17:00
17:00 – 21:00
8:00 – 9:00
9:00 – 15:00
10:00 – 15:00
15:30 – 17:00
17:00 – 21:00
8:00 – 10:00
12:00 – 13:30
14:00 – 19:00
19:00 – 21:00
8:00 – 12:00
Самарцева Лариса Евгеньевна

Терапевт

13:05 – 15:00
8:00 – 12:35
14:00 – 18:00
18:30 – 21:00
14:30 – 16:30
9:00 – 14:00
12:40 – 15:30
8:00 – 12:10
Саникидзе Нино Нугзаровна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

15:30 – 21:00
Силаев Виталий Александрович

Невролог, Цефалголог, Зав. отделением

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 21:00
Скидан Татьяна Николаевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 14:40
8:00 – 14:00
13:20 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 14:40
8:00 – 14:00
14:00 – 14:40
8:00 – 14:00
Сорокин Александр Максимович

Стоматолог-ортопед

9:00 – 15:00
9:00 – 19:00
Сугоняева Ольга Юрьевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

13:55 – 21:00
8:00 – 13:25
12:40 – 15:00
8:00 – 12:10
13:55 – 21:00
8:00 – 13:25
Султанов Данил Ризифович

Рентгенолог

9:00 – 19:00
8:00 – 21:00
Тверитинова Ольга Михайловна

Хирург, Сердечно-сосудистый хирург, Флеболог

8:00 – 21:00
9:00 – 19:00
Телегина Анастасия Игоревна

Врач функциональной диагностики

9:00 – 19:00
Тимохов Дмитрий Вячеславович

Стоматолог-терапевт

14:00 – 21:00
8:00 – 21:00
Тимошина Елена Владимировна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

10:00 – 15:00
Травникова Анастасия Витальевна

Проктолог

14:10 – 21:00
9:00 – 15:00
Трубин Сергей Леонидович

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:30 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:30 – 14:30
13:30 – 15:00
15:00 – 19:00
9:00 – 13:00
8:00 – 18:00
Урбанова Ксения Александровна

Эндокринолог

13:40 – 15:30
9:00 – 13:10
12:40 – 15:00
8:00 – 12:10
Фаллер Ольга Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

12:40 – 15:00
8:00 – 12:10
14:30 – 18:30
19:00 – 21:00
12:40 – 15:00
8:00 – 12:10
13:30 – 17:30
9:00 – 13:00
15:00 – 19:10
19:40 – 21:00
Федосеенко Марина Владиславовна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

9:00 – 15:00
Федотова Наталья Александровна

Невролог, Рефлексотерапевт

14:00 – 15:30
15:30 – 21:00
15:00 – 16:30
16:30 – 21:00
14:00 – 15:30
15:30 – 21:00
14:00 – 15:30
15:30 – 19:00
15:00 – 17:00
9:00 – 15:00
14:00 – 15:30
8:00 – 14:00
15:00 – 16:30
16:30 – 21:00
Федулов Александр Владимирович

Детский хирург, Детский уролог, Детский андролог

14:30 – 16:30
9:00 – 14:00
17:30 – 21:00
Фоминых Мария Владимировна

Детский аллерголог-иммунолог, Педиатр, Зав. отделением

11:00 – 11:25
16:00 – 20:00
15:00 – 18:00
9:00 – 18:00
9:00 – 15:00
Хлудова Людмила Геннадьевна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

12:40 – 15:30
8:00 – 12:10
15:30 – 18:30
19:00 – 21:00
Чухо Зарема Асфаровна

Терапевт

14:20 – 21:00
8:00 – 13:50
14:00 – 19:00
9:00 – 13:30
15:00 – 21:00
9:00 – 14:30
Шамшева Дарья Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

17:00 – 21:00
10:00 – 17:00
10:00 – 17:00
Шашкина Явилика Романовна

Кардиолог

13:30 – 16:30
8:00 – 13:00
12:30 – 17:05
17:35 – 21:00
Швабская Ольга Борисовна

Диетолог

15:00 – 20:00
Швец Степан Владимирович

Мануальный терапевт

8:00 – 21:00
9:00 – 17:30
8:00 – 21:00
Ященко Елена Николаевна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 19:00
14:30 – 21:00
17:00 – 21:00

Консультация колл-центра

Наверх